форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Рукоделие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 15:59   #41
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите связать крючком штору на дверной проем.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:48   #42
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, помогите :-O,вяжу сыну шапочку, связала до нужной длины-20 см, и теперь читаю вописании: петли равномерно распределить на 2 спицы. Половинки сложитьдруг с другом и по 1 петле с каждой спицы провязать вместе 1 р. ст.б/н. Это получается просто соединение деталей? А почему нельзя обычнымишвами их соединить? Иголкой?
А почему в описании ничего ненаписалипро соединение других сторон? Я ж вязала прямоугольник обычный по ихсхеме? Сверху, получается, я закрою всё это дело, а как же боковые швы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:48   #43
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё Объясните пожалуйста новичку. А как это? Набрать петли исомкнуть в кольцо. и вязпть дальше. Как этов кольцо? Я и так вяжу накруговых спицах….Это как голенище получается вяжут,когда носки вяжут?Но там же на 4- х спицах, насколько я понимаю, а здесь как? Накруговыхв кольцо сомкнуть?
Для вязания шапочки с кисточками.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:53   #44
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
3 вопрос)))Всегда была проблема-не понимаю я - вот на схеме учитываются кромочныеили нет? написано было 80 петель набрать на спицы, а это с учётом илибез кромочных? надо чисто 80 или прибавить 2 петли для кромочных? У менявесь рисунок пошёл к чёрту из-за этого - я набрала 80и связала резинку,а потом пошёл узор, 8петель рапорта и 1 лицевая для симметрии. рапортповторить 10 раз, вот и выходит 80 петель, а та,что для симметрии??? и2 кромочных ещё надо(((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:05   #45
Natalia Vikto
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане Свистуновой: Я детские шапочки вяжу без шва,т.е.
вкруговую-очень удобно и не надо смотреть,чтобы у дитя
шов был сзади.Вкруговую можете вязать и на спицах с леской и крючком или на пяти.Нет изнаночных рядов-к этому нужно привыкнуть..
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 07:43   #46
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А как это вязать ВКРУГОВУЮ? на спицах с леской, как замыкать ряд? И почему нет изнаночных? Ведь в шапке же тоже есть лицо и изнанка?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:18   #47
Секси
Местный
 
Аватар для Секси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Секси презирают в этих краях
Вяжу руками очень давно. Хочется вязальную машину. Посоветуйте, какую купить, чтобы недорогая и научиться не очень трудно было. Я даже не видела, как на ней работают.
__________________
группа Помогите спасти ручку малышке !Миланочке ОЧЕНЬ НУЖНО попасть на реабилитацию!!! Малышка пережила уже 2 операции!!! Давайте не допустим третьей!!!
Секси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:46   #48
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Зинаиды Савченко. свяжите крючком цепочку см 45-50 а потом поверните и вяжите сначала простыми столбиками см 4, и длинными вытянутыми петлями не до конца ряда, а тоже см 4, потом простыми столбиками. вяжите туда и обратно ряды, прибавляя на торцах мочалки, потом в последнем ряду сделайте ручки. я вяжу вытянутые петли так.вытягиваю петлю крючком,большой палецлевой руки просовываю под нитку и натягивая длинную петлю, держу так палец и крючком вытягиваю за длинной петлёй нить из того же места,где первая петля основания (цепочки),потом все 3 петли,которые на крючке провязываю или сразу или как столбик с накидом,как понравится. Попробуйте. Напишите,понятно ли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:09   #49
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, по схемам в журнале написано: для выреза горловины в каждом 2-м р. (2-9)? Это как понимать 2 петли 9 раз закрыть или 2 раза по 9 петель?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:27   #50
Сейчас На Сайте
Пользователь
 
Аватар для Сейчас На Сайте
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Сейчас На Сайте презирают в этих краях
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. СОЕДИНЕНИЕ?
Как соединяются детали (цветочки и квадратики) при вязании крючком. Например для вывязывания маечки.
__________________
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Сейчас На Сайте вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек