форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 05:56   #31
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
а я вот что вАм девочки расскажу. У меня с 15 лет шли болезненные месячные простоянно прыгали. С мужем жили сначала для себя 2 года предохранялись. Каждый год у нас был осмотр перед отпуском и мне все говорили, что я не забеременею. Хотя я их об этом и не спрашивала. Я справшивала только, что это за диагнозы такие и как восстановить цикл. А они все твердили без гормонов я не забеременею. Только 1 врач посоветовала мне 2 не. пропить фолиевую кислоту и 2 нед. витамин Е . У нас вгроде какие только мне диагнозы не ставили и гипоплазия матки и поликистоз и фолликулярные яичники. Поехала в Москву на уЗИ. Там сказали, что я здорова. А последний раз сходила к врачу. Она мне вообще сказала, что любое воспаление лечиться только гормонами. и что я у матери в утробе была больная ороче плюнула на это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 05:59   #32
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Сходила к одной женнщине у нас вгороде она совей энергией прогрела меня. Но я при этом каждый день 24 часа в сутке твердила одно " Я забеременею без гормонов, я выношу без угрозы". И что Вы думаете забеременела. 2 месяца не одно УЗИ не показывало, не один тест. а ровно через 2 месяца сразу тест показал. Так что все мысли материлаьные. А не получалось у нас с мужем только 2 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:29   #33
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня проблемы с месячными, то идут регулярно, то нету с пол года. Были у врача приписали таблетки пила три месяца пополнела на 15 кг. с таблетками месячные идут регулярно перестала пить перестали идти месячные. Посоветуйте какие-нибудь народные средства. может что-то и поможет.:'(
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:52   #34
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Бодрствуйте! Стойте в вере,будьте мужественны,тверды.Все у вас да будет с любовью!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:32   #35
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
девчонки, мне знакома эта проблема. у меня знакомая не могла забеременнеть 9 лет и еще одна подружка- 6 лет. лечились, пили ьоровую матку, красную щетку, ходили по "бабкам", пили гормоны, исходили всех врачей--- толку нет. да , и я не могла втопым забеременнеть и я по телевизору увидела передачу об этой проблеме и выступала матушка и сказала, что есть икона, которая помогает забеременнеть, но главное верить в это и просить перед образом малыша. вы не поверите, но у нас теперь у всех малыши. причем забеременнели сразу все на следующий месяц после приобретения ее , ну естественно не все разом, а после того как я забеременнела, поделилась с другой- забеременеела, потом слудующая.
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:07   #36
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна! А почему вы не написали как эта икона называется? Думаю, многим интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:09   #37
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нечаянная радость
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:41   #38
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Думаю, многим будет интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 06:41   #39
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
извените, но когда писала продолжение своего письма, то у меня завис интернет и не отправлял мои сообщения.
да, икона называется "нечнаянная радость". а еще, конечно, хорошо бы было съездить к Матронушке.
я считаю главное верить и Бог обязательно поможет. ведь соверщить чудо может только ОН.
про эту икону я увидела в перидачи, там рассказывала монахиня, что к ней все "бесплодные" обращаются и она всем помогает. просто об этом мало кто занет.
у нас уже растут три "чуда" благодаря иконе и вере, надеюсь, что у вас тоже будут(X)(X)(X)(X)
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:12   #40
Анастасия Белоусова-Погиба
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белоусова-Погиба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анастасия Белоусова-Погиба презирают в этих краях
Уважаемые женщины!Просмотрела весь форум и к сожалению ни одного реального совета не нашла.Иконы,трава это конечно не плохо,но лишь как дополнение к квалифицированной терапии.Про тампоны скажу так-у всех болячки разные и всех под одну гребенку чесать нельзя.Реакции могут быть шокирующими-от аллергии до рака шейки матки(если есть эрозии,кондиломы и т.д.).Прежде всего необходимо сдать кровь на репродуктивные гормоны и проверить маточные трубы на походимость.Лучше всего это сделать методом гидротубации (в случае если установлена непрходимость-таже гидротубация только с лидазой+физио).Это хорошая альтернатива лапароскопии,самой делали-минимум неприятных ощущений и никакого общего наркоза!
__________________
Не смотрите на мой статус-он стесняется!
Анастасия Белоусова-Погиба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек