форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 05:41   #11
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Надь ну все не надо, а те, которые незадолго до рождения ребенка ушли из жизни, ну как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:26   #12
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Меня назвали в честь умершей прабабушки. Она прожила долгую и счастливую жизнь, очень мудрая была женщина. У неё было 18 ! детей.
С детьми мне её, конечно, не догнать, но в общем, считаю, что имя мне удачно подобрали.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:32   #13
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, я вот с детства под впечатлением. Помню случай, когда ходили к бабушке на могилу кладбище убирать, рядом могилы двух девочек с одинаковыми иненами (две Верочки). Одна умерла в годик, а вторая , названная в ее честь, как я поняла, в три. Поэтому , когда мама просила дочь в честь умершей сестры назвать. НИ ЗА ЧТО!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:34   #14
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, еще здесь играет роль от чего умер человек, в чью честь хочется назвать новорожденного(ch) . Если от старости . почему нет??
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:16   #15
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда из поликлиники мед.сестра первый раз пришла к нам дочку посмотртеть )ей и недели то тогда не было) она стоя над пеленальным столиком сказала:"Ой, красавица какая тут у нас!Здоровенькая-прелесть!" Я как то так машинально плюнула трижды потихонечку и об бок стола постучала. ТАк она меня так отчитала.."Разве можно быть такой суеверной." "Да что я, сглажу чт ли вашу девочку." и все в таком духе. НУ а у меня вот получилось так. И что? раньше суевериями никакими не отличалась, но вот с рождением дочери все поменялосьи святой водичкой умываемся тоже.и булавочку ей на шапочку пристегиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:36   #16
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
По поводу называть детей в честь умерших. У моей бабушки был сын Густав, который в младенчестве умер от коклюша. Потом у нее еще сын родился, и она в честь того умершего назвала его тоже Густавом. Сейчас ему 57 лет, жив-здоров, 3 детей (было, один из них повешался), 10 внуков. Но я б лично не стала бы в честь умерших называть. Страшно как-то.
А в такие приметы ,как не покупать заранее вещи до рождения ребенка, в такие не верю. Все заранее покупала.
При беременности у меня с обоими детьми живот был по форме примерно одинаковый (просто второй раз больше), а дети разнополые (X)
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:46   #17
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
а меня назвали в честь имама, он умер в 1871 году
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:57   #18
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
насколько я знаю-нельзя называть детей в честь тех людей,которые умерли недавно(год-два).и в честь тех ,у кого судьба была не очень счастливой
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:04   #19
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
ну да, сначала был поселён в калуге, потом в киеве, потом отправился на экскурсию и там помер. ооооч счастливая судьба
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:11   #20
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
одно радует-это было давно))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек