форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 21:06   #11
Olga Plewaka
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих девочек разница 3 года. В начале была жуткая ревность,пока старшая не поняла,что я их обеих люблю одинаково(старалась повторять ей регулярно).Сейчас им 12 и почти 9,были драки,рёв и т.д.,но всегда вдвоем.Общие интересы,подружки и секреты! А как хорошо в отпуске-они сами по себе,никаких друзей им не нужно,закадычные подружки. Хоть и было сначало трудно,но я об этом не жалею! И конечно главным помощником мне был мой супруг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:14   #12
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня мальчик старший 3.9, девочка младшая 1.3 разница 2.5 года. Ревности не было никакой, только поведение немного ухудшилось, когда мы вернулись из роддома,,оно и понятно, ведь внимание мамы надо привлечь, а то все достается маленькой сестричке. Сейчас все давно наладилось, друг без друга - никуда, Олеська у Коли всему учится - и на горшок ходить, и ботинки одевать, и кушать. Только утром проснется первое слово - Ко-ка, т.е. Колька!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 07:04   #13
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
(hu) (hu) (hu)Что-то страшнова то даже стало
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 07:10   #14
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас к стате тоже ревности не было, наоборот из старшего вышел не плохой помошник, он с нами и кормил,и пеленал,и укачивал.Я его старалась подключить ко всему, чтоб он не чувствовал себя брошеный и одиноким.Лишь когда оба подрасли и начали бегать, вот тогда и началось!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:21   #15
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а любовь к детям одинаковая? Вот говорят же, что младших любят сильнее?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:54   #16
Альбина Шагиева
Новичок
 
Аватар для Альбина Шагиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Альбина Шагиева презирают в этих краях
Между детками разница два года сыну 2,6 а доченьке 6 месяцев так он её любит до безумия с садика приходит первым делом её целовать.Утро тоже у нас без поцелуя непроходит.
__________________
Я просто люблю осень, детский орбит и не умею быть одна. Я еще обязательно найду туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя...
Альбина Шагиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:12   #17
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что любовь одинаковая, а вот требования к ним по-началу разные! К младшему новорожденному - никаких, а к старшему - соблюдать тишину, быть осторожным, иногда помогать. Вот отсюда и могут быть проблемы. По-моему важно во время понять когда младшего необходимо пе6рестать опекать и дать возможность детям разбираться самим. Конечно под чутким наблюдением! А если затянуть, то младший будет "маменькин сынок", а старший обидется!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:42   #18
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Как вы решились на погодков? Или берееменност не запланированная?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:21   #19
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин, скорее не запланированная! Хотя мы всегда мечтали о 2 детях, правда, не так скоро!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:54   #20
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня между сыновьями разница 1, 3 месяца. Так же каки у всех деруться, ругаются, игрушки поделить не могут, но мы с мужеи нашли выход покупаем все в паре и даже одинакового цвета. В детстве старший сын был оень спокойный, младший все время плакал, а сейчас все наоборот.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек