форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 22:10   #1
Lovie
Новичок
 
Аватар для Lovie
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lovie на пути к лучшему
По умолчанию Знакомство на сайте миллионеров???
У меня вопрос. Вопрос обо всех тех сайтах которые обещают познакомить с миллионерами типа "millionaire Match" "Sugardeddie.com".
Кто-нибудь пробовал?
если посмотреть их описание на их собственном сайте и в других источниках то вроде бы никакого негатива там ненаписано. Но мне почему то все равно кажется "слишком хорошо чтоб быть правдой". Их главным аргументом является что "у богатых нет много времени для того чтоб искать себе партнерш и им легче на работе на компютере посмотреть "каталог невест". Но разве их в етом случае не смущает что девушки зарегистрированные там ищут денег как одного из главных критерий в отношениях. И еще если бы етот способ был таким успешным то не писали бы так много про другие способы познакомиться. И еще платить там надо. может именно так ети сайты и существуют. И вообще все как то слишком легко, я однажды попробавала зарегистририваться на одном из таких сайтов, в общем написала там что-то о себе, загрузила фотки, причем сказано что ни в коем случае чтоб не было адреса електронной почты, не телефона на етих фотках. потом мне пришло сообщение типа, надо больше о себе в описании написать ну я написала и тогда аккаунт был создан, на следующий день мне пришло 13 писем от "миллионеров". один даже из моего города. Но когда я хотела ответить то там написано было "выберете способ оплаты, то есть надо было сначала заплатить. Ну мне тогда было 17 (а для регистрации вообще самое меньшее вроде 19 надо быть, и я решила забить пока что) .И письма похоже тоже там сначала админом прочитываются. интересно после оплаты то хоть можно в етих письмах свой адрес или телефон написать?
В общем пробовал ли кто -нибудь или друзья может пробовали? Какие впечатления?
Lovie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:24   #2
Natalya65
Пользователь
 
Аватар для Natalya65
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Natalya65 на пути к лучшему
В большинстве своем на этих сайтах в самом деле можно познакомится с довольно обеспеченными людьми. Но есть тут так сказать и подводные камни. Ну например, он имеет деньги но ищет себе подругу на сайте, значит он в имеет какие то проблемы при общение в реальности. А может он просто на секс только рассчитывает, или какие то душевные травмы. Естественно об этом ты сразу и не узнаешь, но потом это может быть очень неприятным сюрпризом. А принципе пока сама не попробуешь не поймешь твое это или нет.Так что дерзай но с осторожностью.
Natalya65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:58   #3
mimikoshka
Пользователь
 
Аватар для mimikoshka
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
mimikoshka на пути к лучшему
хочешь знакомится-лезь просто на сайт знакомств. у меня так несколько пар поженились и детей родили
mimikoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 18:36   #4
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Не знала, что сайты знакомств делятся по доходам кавалеров
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 21:29   #5
Mariya43
Новичок
 
Аватар для Mariya43
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mariya43 на пути к лучшему
ой да все это ерунда, на сайтах не желательно искать себе кого то, не известно кем он окажется на самом деле))
Mariya43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 15:43   #6
YSvetlanaY
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
YSvetlanaY на пути к лучшему
Не думаю,что миллионеры сидят на таких сайтах...Хотя кто знает)
YSvetlanaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 10:19   #7
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Девочки, по-моему верить в то что вы на каком-то сайте найдете миллионера - это просто глупо. Делать им больше нечего как сидеть на сайте знакомств, они найдут чем себя занять в реале, там и знакомятся.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 09:45   #8
Mariya ZHilina
Новичок
 
Аватар для Mariya ZHilina
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mariya ZHilina на пути к лучшему
У меня подруга познакомилась на сайта знакомств для православных с состоятельным бизнесменом) Так что надо искать альтернативные места.

Последний раз редактировалось Девушка; 12.02.2017 в 20:36
Mariya ZHilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:36   #9
Melissa86
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Melissa86 на пути к лучшему
Знакомятся удачно единицы, к сожалению. Большинство кадров там так себе...
Melissa86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 18:12   #10
Tony25
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tony25 на пути к лучшему
Думаю под милионеров может закосить и любой альфонс разводила на деньги. по этому не факт, что там можно оторвать жирный куш.
Tony25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек