форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 21:58   #131
Елена Крылова
Новичок
 
Аватар для Елена Крылова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елена Крылова презирают в этих краях
Ни разу не была на приеме у мужчины, но от женщин-гинекологов я ничего хорошего не видела, поэтому гинекологов как врачей не люблю, всегда больно делают. :-S :'( В следующий раз попробую мужчину, уговорили.
__________________
привет всем!!!
Елена Крылова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:51   #132
Юлия Руденко
Новичок
 
Аватар для Юлия Руденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Руденко презирают в этих краях
Когда лежала на сохранении лечащим врачом -гинекологом был мужчина. При первом осмотре было как то неловко, а в последующие я не парилась по этому поводу. Наверно зависит не столько от пола сколько от врача. Хотя женщины -гинекологи мне не понравились, так грубо осматривают.
__________________
Уже не за горами время, когда дитя свое обняв, скажу я: "С Днем Рожденья!", с безмерной нежностью в глазах!
Юлия Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:36   #133
Viсtoria-777 Dangerous Mood
Новичок
 
Аватар для Viсtoria-777 Dangerous Mood
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viсtoria-777 Dangerous Mood презирают в этих краях
Много раз убеждалась, что мужчины-врачи лучше. Гинекологи и стоматологи только - мужчины.
__________________
ELOQUENT SILENCE
Viсtoria-777 Dangerous Mood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:54   #134
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы правы Оксана, мужчины-гинекологи отличные врачи! первого ребенка рожала у мужчины, отлично все! А второго у женщины, так она мне сына сделала инвалидом!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:45   #135
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Неделю назад была на приеме у своего первого г.-мужчины. В Америке, если доктор - мужик, во избежании обвинений в секшуал харрасменте, уже выработана процедура- во-время визита присутствует третье лицо, обычно медсестра, которая следит, как сокол, что и где трогает доктор. Короче, я себя чувствовала, как на выставке. хехе. Зато ни того, как он мне зеркало вставляял, ни как брал мазок, ни пальпацию - не чувствовала ВООБЩЕ. Он закончил, а я так удивленно:Все, что ли? потом доктор обычно щупает грудь, на проверку опухолей. Душевно пощупал, мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:46   #136
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем, как от профессионала от него я - в восторге - все аккуратно, внимательно, практически - нежно. Но - осталось у меня, все же - даже не ощущение, а какой-то намек на ощущение, что на меня смотрел не только доктор, но и мужик - как он взгляд на грудь мою бросил, на живот. Конечно, можно сказать - фантазии, но женщина, в принципе, такие вещи "на раз" просекает. Но если брать его, как доктора, резюме - я к нему теперь буду ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:45   #137
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
все зависит от того, насколъко компетентен врач в своей профессии. Наблюдалась и у мужчин- гинекологов и у женщин, всякие бывают, пол здесъ роли не играет.Сейчас наблюдаюсъ у женщины- гинеколога, замечателъный врач.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:43   #138
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
только женщина, Я от мужчины гинеколога ушла вся съеженая, даже о проблемах своих не рассказала, при попытке что либо рассказать, например какой у меня стул был сегодня я покраснела, отвела глаза. короче ПЦЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:02   #139
Синенко
Новичок
 
Аватар для Синенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Синенко презирают в этих краях
только мужчина!но профессианолизм должен быть на высоте!
__________________
Женщину женственной,делает мужчина!!!!!!!!!
Синенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:11   #140
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже раньше думала,мужчина-гинеколог,что вы,да никогда!.А когда приспичело и было больно,да плевать кто что там смотрел,лижбы всё быстрее прошло.(это я про приступ,на скорой привезли,вертели,крутили,оказалось приступ с почкой,а думали гинекология.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек