форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 09:03   #1
Андрогина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчина и сексопатология
Вот вопрос, который 3 года мучает меня: может ли быть между мужчиной и женщиной анатомическое несоответствие? Человек, которого я люблю, сказал мне об этом и о том, что мне нужен другой мужчина. Но разве может быть такое? Может быть, он просто не понял? Знаю, что анатомически у меня все в порядке, но знаю также, что строение и размеры у всех разные. И как же быть людям, которые любят друг друга, но не подходят друг другу в самом прозаическом отношении? Бывает ли вообще такое? И может ли помочь сексопатология в данном случае?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:04   #2
Сексолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сексопатология и мифы о андрогинах - мужеженщины
Среди множества мифов, окружающих половую жизнь, самый красивый и печальный гласит, что в древности на Земле жили удивительно гармоничные двуполые существа — андрогины (мужеженщины). Живя в гармонии с собой и миром, эти существа не нуждались в богах и забыли их, на что боги прогневались, разделили их надвое и перемешали половинки. С тех пор половинка бродит по свету в поисках своей утраченной части, и, если найдет ее, наступает полная гармония души и тела, а если не найдет — слезы, обиды, мучения. Надо сказать, что и в художественной литературе нередко встречается тема единственного суженого, который находится неизвестно где, и только с ним можно обрести счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:07   #3
Психиатр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интимная жизнь мужчины
ответ на основной вопрос автора топика из всего сказанного становится ясен. Что же касается поведения мужчины, о котором упоминается в топике, то, очевидно, он заражен идеей несоответствия и сейчас находится в бесконечном поиске своей «половинки», поэтому так легко капитулирует при малейших сложностях интимной жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек