форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 11:37   #41
Teo
Новичок
 
Аватар для Teo
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Teo на пути к лучшему
Сама не пробовала, но выбирать нужно действительно профессионала, а то потом такой страх на лице.
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 19:06   #42
РовнягинаИра
Новичок
 
Аватар для РовнягинаИра
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
РовнягинаИра на пути к лучшему
Мне делали с обезболивающим, полное заполнение....все зависит от мастера, у меня все натурально выглядит и носится отлично.
РовнягинаИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 08:31   #43
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
На счет расположения, так тут достаточно удобно получается. Это метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы. Если на машине, то рядом парковка. А вообще это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. Кстати, а вот кто вам сказал что тату и ПМ это одно и тоже??! При татуировке игла глубоко проникает под кожу, а вот при татуаже выходит вроде около 2-3мм. И уж при последнем случае точно сможете при необходимости исправить. Знаете, в школе-студии Милы Янгель все мастера бомбовый перманент. Мне Мила Янгель делала лично (губы делала ранее там же, но у другого мастера). После раздумий решили, что пудровые бровки самое то будет. Сделала аккуратно, цвет со временем ни в какой посторонний не перешел. Делала коррекцию, но куда без этого?! В целом все оч понравилось.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:03   #44
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 05:22   #45
ElenaRU
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ElenaRU на пути к лучшему
Девочки, мой вам совет, брови , глаза всё классно, а вот губы не делайте .Это ужасно больно и хорошего мастера практически не найти.Сколько у меня подруг все измучались так губы перепортили в результате за бешеные бабки ездили переделывать ...это про жуть ещё и искусственные заломы понаделали как морщинки ..это что то...я так и не решилась глядя на это всё нет нет!
ElenaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:00   #46
Mama chetyrex
Новичок
 
Аватар для Mama chetyrex
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mama chetyrex на пути к лучшему
Девочки проживающие в Санкт-Петербурге хочу предостеречь вас от салона Rebrow. Ни в коем случае не делайте у них татуаж ни бровей ни губ. Я делала татуаж губ, это просто кошмар какой то. Сделали не по контуру. Как теперь исправить все это безобразие (((. Перед тем как решитесь что то исправить, сто раз подумайте действительно ли в этом есть острая необходимость. А если и решились, то тщательно подойдите к выбору салона и мастера.
Mama chetyrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 08:58   #47
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Все студии разные. При этом методе не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. тонкими иглами колется. Поэтому и смотрится естественно ,а не как будто нарисовали карандашом. Ну и это самый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Хотя брови саи по себе не очень больное место, ни как губы. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:06   #48
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Инги Бабицкой .ingab.ru. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 19:37   #49
Элис
Новичок
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Элис на пути к лучшему
Про губы не скажу, не пробовала. А вот брови делала биотатуаж хной, очень понравилось, не ярко, выглядят натурально.
Элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 18:19   #50
Ольга Копытина
Новичок
 
Аватар для Ольга Копытина
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ольга Копытина на пути к лучшему
На днях выводила бровки лазарем,оказалось больновато.... Не жалейте денег на первоначальный результат.
Ольга Копытина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек