форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:26   #1
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обращались ли вы к гадалкам? Это грех или веяние моды?
Сейчас стало модным ходить к гадалкам. У многих бизнесменов есть свои личные предсказатели. Обращались ли вы когда нибудь к услугам гадалок и сбылось ли то что вам предсказали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 11:05   #2
ulyanapashko
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ulyanapashko на пути к лучшему
Я знакома с гадалкой Светланой Ефимовой. Она мне помогла вернуть мужа. У нас долгое время были проблемы в семейной жизни, а потом муж совсем ушёл из семьи, не выдержав натиска проблем. Да, согласна, что мужчины довольно слабы морально, хотя всем своим видом показывают, что это не так. Но без нас, женщин, они не выживут. Мой мужчина самый лучший, и это я поняла спустя некоторое время, прожив без него. Обратившись к гадалке, я смогла сделать первый раз, простить все обиды и начать жить с любимым человеком с чистого листа. Светлане спасибо за оказанную услугу, буду в дальнейшем обращаться только к ней. ( lana_gadanie_taro - это почта mail и lana_gadanie - это соц.сеть ВК )
ulyanapashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:25   #3
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Я считаю, что это не грех и не мода, просто не имеет смысла. Но если кому-то легче, то пусть обращается к кому хочет, это личное дело каждого.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:04   #4
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами....
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:32   #5
Лаврусик
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лаврусик на пути к лучшему
Ну я как то обратилась и осталась довольна. У меня там одна ситуация неприятная произошла, а маг, к которому я ходила, все исправила и меня успокоила. Вроде последствий нет, да и не должно быть, я ведь ничего плохого не сделала. Да и если бы захотела, я попала к белому магу, а она вообще не насылает порчи, проклятий итд итп Так что да, с некоторых пор я стала верить экстрасенсам и магам
Лаврусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 12:55   #6
Бинчик
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бинчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лаврусик Посмотреть сообщение
Ну я как то обратилась и осталась довольна. У меня там одна ситуация неприятная произошла, а маг, к которому я ходила, все исправила и меня успокоила. Вроде последствий нет, да и не должно быть, я ведь ничего плохого не сделала. Да и если бы захотела, я попала к белому магу, а она вообще не насылает порчи, проклятий итд итп Так что да, с некоторых пор я стала верить экстрасенсам и магам
Я вообще думаю, что магия бывает плохая и хорошая. Смотря как ею человек будет распределять. Я вот с некоторого времени подумываю пойти к гадалке, ну знаете, просто чтобы удачу наслать на работу, чтобы в личной жизни было все хорошо. Вы не поделитесь контактами белого мага, к которому вы ходили?
Бинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 20:52   #7
ElenaVasil
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ElenaVasil на пути к лучшему
Я , если честно , пару раз обращалась к гадалкам.Но сходила к ним , как на представление в театр . Они не сказали ничего , была только одна вода. Поэтому у меня скептическое отношение к ним. Может , конечно , существуют настоящие предсказатели , мне не встречались такие ,увы. Я больше верю , в психологию , в тесты по оценке характера человека. Кстати , самый лучший тест , это тест Воликова !Расскажет о вас больше ,чем вы сами знаете. Благодаря ему , я поняла ,что выбрала не тот университет . И определив по результатам анализа свои возможности , через полгода , я стану педагогом . Поэтому, каждый сам выбирает , во что он верит )))
ElenaVasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:52   #8
Karina51
Пользователь
 
Аватар для Karina51
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Karina51 на пути к лучшему
Вы видели недавнее разоблачение битвы экстрасенсов? Если нет посмотрите "Идущие к черту"
Karina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 21:03   #9
aisee
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aisee на пути к лучшему
Я расскажу, как работает гадалка Мария Калинина ( Вк: mari.vedu ; майл: mari.kalin.67 ). Я обратилась к ней за помощью недавно, а уже могу сказать о ней очень добрые и благодарные слова. Я долго искала хорошую гадалку, но вот как-то больше не везло. С этой гадалкой у меня всё иначе. Она очень подробно, а главное в точку, рассказала всё обо мне, чем я дышу и как живу. Заказала ей обряд на примирение. Я недавно поругалась с семьёй мужа, и очень об этом жалею. Гадалка помогла наладить отношения с каждым. Теперь мы дружим и у нас большая и дружная семья.
aisee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 15:00   #10
sofaarbait
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sofaarbait на пути к лучшему
Если уж и к кому обратиться погадать, то знаю только одну гадалку Ангелину Арловскую. К ней записываются многие мои знакомые. Я тоже гадала у неё. И, о чудо!, сегодняшнего времени: я могу погадать у гадалки дистанционно. Как я рада, что смогла дожить до такого сервиса. К ней записаться можно через ВКонтакты: a.gadanie и почте майл: arlovskaya.an68 . А по поводу гадалки: она толковая, знает своё дело, совпадений уйма. Рекомендую!
sofaarbait вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек