форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 09:15   #11
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с мужем пол ночи ломились домой, так как его сестра пришоа раньше, закрыла дверь и уснула. Я стояла у дверей с букетами и отчаянно держала руку на звонке, а муж сказал выйдет на улицу осмотрится. Минут через пять он открыл мне дверь,, я была в шоке-- он лез по балконам на третий этаж! Когда наконец мы улеглись пришла с банкета вернулась свекровь и завалилась на нашу кровать. Ну так и проспали до утра. Вот такая брачная ночь (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:13   #12
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж снял номер для новобрачных в Рэлиссоне, где и была сама свадьба. В нашем доме в это время жили милые гости, приехавшие к нам издалека. В результате всё было прелестно романтично. В создании настроения приняла участие и гостиница: шампанское, фрукты, шоколад в подарок новобрачным и открыточка поздравительная очень милая и неформальная. Мы проводили гостей, поднялись с частью цветов и фотографом в номер, где устроили ещё одну весёлую фотосессию: в креслах, у кресел, на балконе, на фоне куполов Старой Риги и. наконец, на пяти (6?)метровой кровати. Потом фотограф ушёл, а мы остались .
А утром был завтрак от отеля (шикарный) на фоне уже утренней Старушки и вообще хорошо! Нашу машинку друг пригнал и оставил на стоянке отеля и поехали домой к милым родственникам, которые, как выяснилось, вместе с нашими друзьями увезли не только оставшиеся от банкета явства, но и шары и пр. украшения зала и оформили празднично дом и двор. К обеду подъехали все и пошёл второй день. А мы только радовались и принимали поздравления. Вот так мои близкие меня дружно баловали.
А то иногда видишь невесту до того уработанную.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:23   #13
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, историй больше не будет? Неужели все забылось и вспоминать не хочется?. Не верю!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:39   #14
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо начинать вспоминать предыдущие свадьбы.
Потом чужие.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:54   #15
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А мы с мужем в номере пол-ночи вытаскивали шпильки и заколки из моей "головы"..он тихонько шипел что-то типа "Ну сколько их у тебя тут ещё осталось". а потом долго над этим смеялись.ну а потом. почему-то наступило брачное утро )
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек