форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:50   #11
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще помню, лечу как-то из Иркутска в Питер, но транзитным рейсом с посадкой в Казани. А этим же рейсом летит куча пассажиров, которые в Казани должны пересесть на рейс до Баку. Ну как они летели, что это был за рейс, напрягите фантазию.А теперь представьте, где-то на подлете к Казани, идет по проходу стюарт, к каждому пассажиру наклоняется и вкладчиво так спрашивает: "Вы куда летите?" Это типа ему надо одних высадить, а других (нас, питерских) оставить на взлетном поле и пересадить в другой самолет. Бакинский народ заволновался. И вот встает такой болошой дядька, и как в анекдоте, на весь салон: "СлЮшай, дАрАгой, ты мне объясни, х. ты спрашиваешь, куда мы летим, ты чтЕ сам не знаешь кЮда летит этот сАмАлет? Х. ли ты тЮт нужен такой? Выйди сам, слЮшай, посмАтри, куда летим?" Ну и так далее. Я заслушалась. Я жалела, что не записала эту речь! Это была очень достойная
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:57   #12
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
в Питере работала я вместе с женщиной бальзаковского возраста, да такой приколисткой она была
девочка моя, - говорила она мне - у тебя всё ещё спереди.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:09   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
1977 год, урок истории (училка- парторг школы), разборка по поводу того, почему наш класс единственный из школы не пришел к памятнику освободителям в Межапарке 13 октября. Гневная тирада, где главное слово - позор! Звучит рык: Кто комсорг класса? Все вжались, кто в парты, кто под парты. Я встаю гордая и смелая (чесслово, тогда не знала что это за дата), и тут мне в лицо бросают , задыхаясь от гнева: "Это. это. это плевок в нашу комсомольскую организацию!"
В классе меня долго еще со смехом дразнили - Плевок нашей клосмольской организации.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:20   #14
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Из рассказа моего сокурсника о службе в рядах СА: замполит ведёт занятие и задаёт группе какой-то вопрос по полит. подготовке, как называется то-то и то-то; поднимает для ответа парня из Ср. Азии. Тот ответить не может - забыл. "Рядовой (фамилия)! Если у вас голова, как унитаз, в котором ничего не держится, заведите себе записную книжку - одну, другую - и ЗА-ПИ-СЫ-ВАЙ-ТЕ. Я же записываю!"
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:28   #15
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще, тоже, самолетное. Раннее-раннее утро. Часов 5. И я, простите, с бодуна. Не то чтобы совсем, но шампанское с группой вечером, потом два часа сна, и в аэропорт. Иду, качаюсь, понимаю, что чтобы спать дальше, надо позаботится о своем комфорте, а это какая-то просьба к тете на регистрации. Подхожу, судорожно копаюсь в мозгах, вспоминаю, что я обычно прошу. Протягиваю билет и говорю: "Девушка! Нижнюю полочку, пожалуйста!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:32   #16
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять самолетное! Сплю! Сплю на коленяху мужа. Посадка! Подходит стюардесса и говорит: "Приведите девушку в вертикальное положение!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:35   #17
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
На первом курсе института захожу в комнату к мальчикам и спрашиваю
- Мальчикиюу вас дырокол есть?
Мне отвечают
-А ты Петьку возьми - чем тебе не дырокол!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:35   #18
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Было мне лет этак 5-6, ехали мы с мамой и московской тётей в такси по Калининскому проспекту, слева и справа небоскрёбы. Я смотрю по сторонам и изрекаю:"Даааа, здесь жить можно!" Тётка с мамой даже не нашли что ответить на такую наглость. Учитывая, что жили мы тогда в Молдавии в военном гарнизоне, в маленьком деревянном домике без удобств.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:37   #19
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
"Если пациент хочет жить,врачи-бессильны!"
Раневская
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:56   #20
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
"Давайте решать проблемы по мере их поступления!" Не помню, где услышала, но впечаталось прочно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек