форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 09:39   #11
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Почти с самого рождения мучилась.Сначала писали дерматит, потом где нейродермит, где экзема. Чем только не мазала и не жгла, ничего не помогало. Однако, заметила одну особенность. Когда сломала руку в запястье, на тыльной стороне ладони полосой полностью кончилось. Осталось на запястье, на костяшках пальцев и на самих пальцах. Потом, как ни странно полностью кончилось, когда забеременела старшим ребенком это в 26 лети больше не было. Когда родила второго через 13 лет полезло опять, усилием воли как могла давила себя, она похоже существовала независимо от того чешешь или нет.Когда я так промучилась два месяца, мне посоветовали сделать укол "дипроспана". Один-единственный. Через два днямои мучения кончились. Может кому-то поможет. Я поняла только одно: у всех эта зараза протекает индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:48   #12
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а когда вы сделали этот укол? И кто вам посоветовал? Сейчас экзема полностью прошла?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:57   #13
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас посмотрела тему "ПСОРИАЗ" и там женщина советует препарат КАРТАЛИН, только что нашла его описание, он сделан на основе солидола. Тут я вспомнила, когда работала на промышленном предприятии(где и заработала экзему), один парень мне советовал мазать руки СОЛИДОЛОМ, так как он тоже давно страдал этим заболеванием, с детства, и ему помогло..Но я не последовала его совету..теперь вот думаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:09   #14
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
пошарилась по форумам, и вы знаете.многие советуют СОЛИДОЛ(жировой). Вот некоторые советы:
Возьмите обычный солидол и мажьте имбольные места, затем перемотайте их плотной бумагой, а поверх ткани. Вы ощутитесильный зуд но не смотря не на что терпите. Я лечиласьмесяц, и не осталось даже шрама.
Много лет назад моя мама вылечила экзему на руках. А рецепт ей подсказал незнакомый мужчина. Он избавился от этой болезни совершенно случайно - смазывал велосипед солидолом и заметил, что болячки постепенно стали исчезать. Мама воспользовалась этим советом: смазывала солидолом руки на ночь, забинтовывала или надевала простые перчатки. Наносила солидол раз 5-10, точно не помню, но знаю: экзема отступила.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:25   #15
Гриценко
Новичок
 
Аватар для Гриценко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Гриценко презирают в этих краях
Здравствуйте.У меня на лице в области носа года два появилась микробная экзема.К врачу ходила,лечилась диозалином,пока экзема текла мазала настоем коры дуба,как подсохла Фуцидином Г.Всё прошло.Но это место всегда чешется и если дня три не помажу Фуцидином,то заново всё начинается.Ещё мажу это место и лицо полностью Биопокровом.Что эта экзема теперь на всю жизнь у меня?
__________________
Уважаемые друзья, коллеги, одноклассники и все те, кто присылал наилучшие пожелания в уходящем году! Спешу сообщить, что ни х"я не исполнилось, следовательно, в наступающем году прошу присылать деньгами, подарками, ну или....коньяком!!!!
Гриценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:46   #16
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Экзема - это паразиты. Лечилась год. Диагноз был и грибок, дерматит, ,т,д. аллергия и. д. Все проблемы от зашлакованности организма. Даже онкология возникает от той же причины. Мне помог доктор, нервопатолог. Низкий поклон ему. Снаружи болезнь не вылечишь. Все проблемы от загрязнения организма. Лечить нужно изнутри. Я не очень компетента, но то что знаю, расскажу. С любовью к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 07:01   #17
Когтева
Новичок
 
Аватар для Когтева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Когтева презирают в этих краях
Полностью согласна с Любовь.У меня тоже естьпрекрасный результат по лечению этого недуга.Пишите.
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Когтева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 08:32   #18
Людмила Коропятник
Новичок
 
Аватар для Людмила Коропятник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Людмила Коропятник презирают в этих краях
Кого мучает экзема пишите в личку,сама мучалась с этой проблемой много лет. Отвечу всем.
__________________
Однажды ты посмотришь на мое фото в своем компьютере и поймешь,что ближе,чем на мониторе,я уже не буду...
Людмила Коропятник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:31   #19
ВалентинаЯнская
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: город Казань
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВалентинаЯнская на пути к лучшему
Добрый день всем! Для меня поднятая тема является очень волнительной, так как экземой страдаю и я и мой ребенок. У меня проблемы на лица, я могу еще как-то скрыть это всё при помощи косметики (на неё нет реакции,слава Богу) пользуюсь только натуральной, хотя и о её натуральности можно спорить, но всё же...
ТАк вот у меня постепенно сходит экзема при помощи масла ДжонсонБэби, мази Акрустал, курса Аевита, примочек из алергии, а вот малышу только 1,5 года, акрустал написано с 2-3 лет, я думаю,что он мне в основном помогает, вот и думаю, стоит ли начать его мазать этой мазью.
Она очень хорошая,конечно, но ему всего 1,5....а ванночки и соли морские не помогаеют....
ВалентинаЯнская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 18:40   #20
YAna Grishaeva
Новичок
 
Аватар для YAna Grishaeva
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
YAna Grishaeva на пути к лучшему
Не лечиться, ремиссии нужно достигать и все, стремиться к длительной
YAna Grishaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек