форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 18:17   #141
Елена Телешева
Новичок
 
Аватар для Елена Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Телешева презирают в этих краях
а вообще эти особи не главное в жизни.вы все умницы и красавицы!держитесь девочки,всё будет отлично.не забывайте,что у вас дома ждут лукавые мордашки с такими глазёнками!
__________________
Зачем на ногах пальцы???
Елена Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:19   #142
Елена Телешева
Новичок
 
Аватар для Елена Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Телешева презирают в этих краях
а что касаемо свекровей(у меня вот нет,после нашей свадьбы благополучно скончалась)они почему-то забыли,что тоже были снохами.вспоминают только в глубокой старости,когда надо из под них выгребать.
__________________
Зачем на ногах пальцы???
Елена Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:58   #143
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Юлечка! милая, я вот жила, себе в большом городе, где мгного друзей, знакомы, магазинов и так далее, познакомилась с мужем, увез к себе в поселок тоже в подмосковье, в котором нет ничего, сперва жили в 2 х ком. квартире с братом и его жиной, комуналка короче, со свекровью отношения были класс, ходили только мы, потому что свекровь нехотела видеть жену брата, разменялись, свекровь отдала свою 1 ком квартиру старшему сыну, т.е. брату мужа, а сама переехала кнам, и вот живем мы . ненарадуемся (sr), она сразу сказали ты хозяйка делая что хочешь, но сама , она нелезет в наши отношения, но . само ее присутствие угнетает, в болезни сына она непомогает и несоветует сразу, только сидит и смотрит, а потом когда уже прошло время говорит что я делала нетак и и неэдак, стоит над душой, говорю мам не мой посуду не убирайся, я сама, нет она начнет мыть , я ей потом приношо тарелку или вилку и говорю вот это мыла ты и посмотри как она грязная, она мне в ответ я это не мыла,
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:04   #144
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
а еще, девочки, один раз пошла на дача, собрала урожай, и не успела выложить из пакета, вечером нас с сыном увезли в больницу, через 10 дней когда нас выписали, начала прибираться, смотрю лежит тот самый пакет, под сталоми прдставляете, там лежит весь тот урожай что я собрала 10 дн назад, только уже весь стухший, и она меня уверила, что это не ОНА, пришел муж домой. я немогу сдерживаться рассказа ему, он мне я это неделал, я то знаю что не дедал, но у вы и ах, что делать ума не приложу, но слава богу муж придерживаеься нетральной стороны, он сказал ей что меня любит и что ей надо с этим смериться (я у него 2 жена), а мне что она его мать и разбирайтесь сами, но если я что то захочу высказать ей, я высказываю ему, а он ей приподносит так как знает, но отношения на негнадолго со свекровью налаживаются.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 07:42   #145
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё во всех передачах на тёщь наговаривают,всё тоже самое можно сказать про свекровь ("божьи одуванчики") :-S 8oI :'( !
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 08:17   #146
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да уж это точно, свекрови еще похлеще бывают! У именя вот вроде всем хороша, но такое ощущение что она везде и повсюду, голова просто кругом от такой вселенской заботы
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:56   #147
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Долго не решалась написать,потому как о моей проблеме знают только мои родители и сестра.Но они не могут быть объективны. Мы с мужем полюбили друг друга,как говорится "c первого взгляда".Первый год мы прожили как в сказке.Даже не ругались-все в друг друге устраивало.Мы поженились,и еще через год я забеременела.И это была желанная с обеих сторон беременность.Но на пятом месяце мир для меня перевернулся.Я узнала,что мой муж-ИГРОК.И должен большую сумму денег фирме в которой работал.У нас таких денег не было,и занять тоже.Пришлось влазить в кредиты.Мужа оставили на работе.А через месяц "всплыли"еще проколы,и муж потерял работу.и следующие 2 года прожила как в бреду.Он клялся что не играет.Я,как дура,верила.Но все повторилось.Уже с другой фирмой,в больших масштабах.Совместная жизнь превратилась в АД.Постоянные подозрения,ложь,взаимные упреки.Мне сложно разобраться в чувствах к нему:ненавижу за то,что он с нами сделал.и люблю его таким,каким он был.Мне трудно поверить в то,что
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:36   #148
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
потому как ,если отбросить его тягу к азарту,он хороший человек.Но жить ТАК больше не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:49   #149
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Валентина, вы знаете, у меня тоже была такая проблема. Правда тогда я так и не вышла замуж за такого человека. огда узнала, то сразу же ушла. да было больно,тяжело, но так правильнее. Да у вас конечно похуже, уже муж и есть ребенок. Конечно рубить с плеча не надо, но мне кажется, что такие люди не меняются, конечно если они сами этого не захотят. Вы с ним не пробовали поговорить, ну так сказать предупредить, что уйдете если не перестанет? А во-вторых у вас же малыш!!! Думайте и о нем тоже! Сейчас это самое главное!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:57   #150
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
А во что он играет? У меня муж одно время начал ходить в автоматы,проигрывал там деньги,мне это всё настоклепело,и я стала ходить с ним! Дам ему полтинник он сыграет,начинает опять ныть,ещё сыграть хочет,а я начала закатывать истерику,прям там,и это повторялось.Этим я ему всю тягу перебила,к автоматам!Наверное самое главное,вовремя спохватиться!ВАЛЕНТИНА вы держитесь,всё будет хорошо!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек