форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 19:40   #1
Паша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская банда.
Когда я училась в 5-м классе(мы жили в Донецке), родители решили поехать работать на Камчатку - как тогда говорили "за длинным рублем".Мы жили в рыболовецком поселке с количеством жителей 300чел.
У нас - детей- образовалась "маленькая"банда :"пионэры"- 8 мальчиков и 4 девочки, вместе ходили в сопки- по грибы и ягоды, купались в речке при температуре воды 9 градусов, потом разводили костры, пили чай, курили втихаря от родителей и т.д.Это были цветочки.
Как-то раз "банда" забрела на кладбище, которое сплошь было заросшее сухой никем не кошенной травой величиной по пояс. Кладбище было далековато от поселка. И вот один мальчик ради смеха подпалил эту травку. А ветер в тот день был очень сильный, пламя моментально начало расползаться по кладбищу и через пару минут пылало так, что в поселке увидели. Но самое страшное было то, что сразу возле кладбища располагалась метеостанция, вокруг которой валялись бочки с бензином. Когда до нас это дошло - мы бросились тушить огонь, кто чем мог, ребята посрывали с себя куртки, мы сбивали огонь ногами и палками. Выскочил из домика метеоролог, он там один был - в тот день я узнала всю ненормативную лесику русского народа.
Пламя удалось потушить буквально в нескольких сантиметрах от разлитых лужиц и бочек с бензином.В руках у ребят остались только воротнички от курток. И тут из поселка приехала пожарная машина, рядом с водителем сидел мой папа. Оказывается в пожарной машине не было воды - они полчаса ее заливали. Ох, и лекцию я выслушала в тот день - меня никогда не били. Во сне той ночью я плакала и что-то бормотала - стресс был сильный. А утром слышала как папа тихонько сказал маме:"Все, хватит ее воспитывать- кажется дошло".
Через неделю в поселке новое ЧП - загорелся и выгорел дотла деревянный склад, где хранились бочки с красной рыбой. Нашу банду вместе с родителями вызвали в сельсовет - светил немаленький штраф, но мы этого не делали.Хорошо, что люди видели там других детей - нашу пионерскую эстафету с костром подхватили ОКТЯБРЯТА из 2-го класса - они на складе курили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:25   #2
Рогнеда
Пользователь
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 2
Рогнеда на пути к лучшему
Разве это банда? Надо было сжеть метеостанцию с матерящимся метеорологом. Вот тогда бы это действительно была настоящая банда!
__________________
Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Рогнеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:52   #3
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
что ты тут называешь бандой.это деские шалости
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек