форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 16:51   #61
SOiP
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4
Спасибо: 0
SOiP на пути к лучшему
Радость Поцелуй....)))
Да уж первый поцелуй...даже вспоминать стыдно..ужас, хотя было не так давно, но я стараюсь стереть этот момент своей жизни из памяти. Мягко сказать ничего не вышло, все было просто ужасно. Я, как и любая другая девочка, мечтала, что это будет как в сказке, будет играть музыка(она кстати играла), у меня поднимется ножка, вокруг будут летать сердечки и все будет очень романтично))))Но, в жизни все получилось все абсолютно по-другому, если не считать музыки, хотя я даже не помню, что за песня играла. Мы с моим молодым человеком сидели в его машине, возле моего дома, тут он 2-3 раза попытался,(стандартные вещи: ой смотри что это там, и дай поцелую в щечку, а попаду в губы), но ничего не вышло, я была на стреме))))Но все таки в конце у него получилось, но только у меня нет_он только обслюнявил меня, а я продолжала говорить, что то типо зачем, отстань не надо,(дома вспоминала и думала, зачем я это все говорила) жуть...Вот) Так что девочки не переживайте, при первом поцелуи по статистики краснеют, приживают, терпят фиаско, каждая 4 пара)))Что сказать, удачи))))
SOiP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:20   #62
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
SOiP, а сколько тебе было на тот момент лет?

Ух, ну и романтично у вас все, Неннель)) Мне бы так =)
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:31   #63
Виктория-Викуся
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Виктория-Викуся на пути к лучшему
О боже)))Мой первый поцелуй)))Мне было 15 лет,человека знала давно,с детства общались,вот так как-то и случилось)Помню плохо...пьяная не была)Просто все как в тумане почему-то)))Нормальный поцелуй был в 17 лет,с человеком в которого я влюбилась и была полтора года!Помню,как он стеснялся и я сама его поцеловала)))Целовалась долго,никаких соплей слюней не почувствовала..наобарот как будто взлетела)))Была буря эмоций)))И вообще если человека любишь,думаю уже все равно слюни там или что)))Некоторые поймут)))
Виктория-Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек