форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 20:32   #1
In love
Новичок
 
Аватар для In love
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
In love на пути к лучшему
По умолчанию Девчонки,помогите..)
Всем приветДевчонки,хочу чтобы вы мне немного помогли разобраться.Недавно я познакомилась с парнем.Мне 16.ему 22.Он очень милый,весёлый,общительный.Мы встречались с ним 2 дня,общались,болтали о всём.на 3 день мы уже целовались.странно.но я совершенно ничего не смогла испытать,почувствовать что то что ли.ну ладно.думала может поспешили.сказала ему что мне надо его ещё узнать поближе,привыкнуть.он сказал что всё понимает,готов ждать сколько угодно.теперь он не целует меня,но всё равно держит за руку,говорит нежные вещи.а я до сих пор ничего не могу понять.может мне тогда надо было сказать не это,а что это была ошибка,ты мне не подходишь.сейчас он уехал ненадолго,а я всё думаю.ничего не могу понять,что происходит.но и сказать ему,что мы не будем вместе не могу,да и не хочу.он же мне кажется думает что мы как бы уже встречаемся,да и его друзья наверное тоже.буду ли я считаться его бывшей?я не знаю что делать,подождать или ещё не поздно сказать что всё???
In love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:45   #2
anna09
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
anna09 на пути к лучшему
Дорогая, а он тебе нравится? Ты пишешь, что не чувствуешь ничего при поцелуе. И не важно, что тебе кажется, что он думает будто вы встречаетесь. И неважно что думают друзья. Разберись потихоньку в себе, не спеши. Пойми, чего ты ждешь от него и от ваших отношений. Не лги ни себе, ни ему.
anna09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:40   #3
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Хмм. Возможно он просто плохо целуется?
тоже вариант.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:41   #4
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Обычная ситуация. In-Love возьми просто и поговори с парнем о ваших отношениях. Если ты уже решила, что он тебе не нравится - скажи ему об сразу. Вот и всё.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:21   #5
Рената
Гость
 
Сообщений: n/a
Задай себе вопрос "Нравится ли он мне?!"
И ответь на него.и тогда всё решится.он у тебя и не первый и не последний будут у тебя лучшие отношения!подумай хорошенько))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:40   #6
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Это очень надолго может затянуться! Он сказал, что будет ждать сколько угодно? Пока ты будешь вот так тянуть, он уже к тебе привыкнет, будет считать своей девушкой, будет уговаривать не только на поцелуи, а ты будешь чуствовать себя виноватой что он тебя так любит и готов ждать, а ты ничего не чувствуешь. Будешь ждать пока почувствуешь? То есть ещё больше тянуть?? Так и до секса дойдёт, по той де причине, что с поцелуями - вроде не хочется, но отказывать неудобно. А после этого сказать, что на самом деле нечего и не было, будет ещё труднее, и он будет чувствовать себя обманутым ещё больше чем сейчас! Это всё вполне вероятно! Так что лучше сейчас всё объяснить, чем через пару лет!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:07   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Я думаю, что если ты сейчас ничего не чувствуешь при поцелуе, обьятиях, то уже и не почувствуешь ничего к нему. Знаешь, недавно прочла такую поговорку:"Любовь - это когда держишь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья". Так вот:по-моему ты относишься к нему только как к другу, не более того. И жалко тебе его, как друга. Так зачем же мучать и себя и его?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:11   #8
In love
Новичок
 
Аватар для In love
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
In love на пути к лучшему
Спасибо всемДа.вы наверное правы.Я и сама это вроде понимаю,но ничего не могу с этим поделать.Хотя он сам всё понял,сказал что если он мне не нравиться или я его стесняюсь,так и сказать,но я не смогла,потому что всё равно какие то чувства есть.Сейчас он уехал.его нет рядом.И знаете,я действительно скучаю по нему.Меня просто сводит с ума его безумная нежность ко мне.Может я просто злюсь на себя,что он мне не нравится,что такой милый,добрый,нежный,любящий меня парень никак не может мне понравиться,казалось бы что может быть лучше.Я не могу сказать ему нет,но и не могу начать с ним действительно серьёзные отношения.Надеюсь,когда он приедет,мы сможем нормально поговорить,возможно я ему всё объясню.посмотрю что я буду чувствовать как увижу его.
In love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 04:53   #9
Олеся:)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: В казани
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Олеся:) на пути к лучшему
Если ты говоришь что он тебе безразличен так почему же ты так думаешь о нем?разберись правда ли он хочет быть с тобой?потому что ему 22 а тебе 16.он может просто использовать тебя.так милая подумай хорошо!все в этой жизни не просто так
Олеся:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:29   #10
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
он нежный, милый и т.п. Деточка, он нравится тебе.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек