форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 09:14   #231
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Девочки,какие наши года,давайте не будем зарекаться.Мы же не знаем,как жизнь завтра повернеться.Когда сами попадете в эту ситуацию,тогда и будете судить.
з.ы.я бы не смогла без своего ребеночка полгода прожить,зная что там другая тетя его воспитывает,может даже бъет.Я его рожала,а не она!И даже родной отец не имеет права его забрать.И такие высказывания,что я бы ему подкидывала ребеночка на недельку,чтоб жизнь мёдом не казалось,вообще ужасны.Девочки,вы же матери!Зачем делать из ребеночка какое-то орудие мести.
Это ИМХО!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:16   #232
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
А я считаю, что хорошего отца нельзя лишать ребёнка, ведь он его любит не меньше чем вы. Я бы могла судится и отсуживать ребёнка у бывшего мужа полностью, но это было бы свинство с мей стороны. Я бы могла разные гадости в суде про него наговорить и доказательства преподнести, но какая бы я была мать если бы лишила своего сына родного отца?
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:19   #233
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Лучше я пожертвую 6 месяцами без моего сына, чем забрать у его отца смысл жизни.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:22   #234
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Дарья! На все сто согласна. И про подкидывать на недельку я говорю о конкретно своей ситуации. И знаю ,что муж дочь очень любит, и при нем никакая тетя малышку не ударит. И никого не осуждаю, и всех призываю этого не делать. Вот будь у меня другой муж. я бы может и по-другому говорила. Типа: "Если любит меня, то полюбит и ребенка, даже если не от него. И поймет, почему даже на денек не могу оставить с папой биологическим."
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:23   #235
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, а сейчас тот мужчина вернулся в ту семью, где девочка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:25   #236
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Нет, от него другая девушка забеременнела, он на ней женился. Через полгода после того, как мы расстались.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:29   #237
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вот у нас двое деток в семье- смысл всей нашей жизни! мы с мужем одинаково их любим! не хочу зарекаться, хочу жить вместе дружной семьей, но в жизни все может случиться( развод) и я не представляю, как мы сможем поделить детей, а ведь и я и папа имеет полное право на наших детей!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:29   #238
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Алла,вот я и говорю,пока не побудешь в конкретной ситуации,то не поймешь как это.Я никого не осуждаю,у меня только лишь такое мнение.Мой бывший муж забыл нашего сына сразу же как развелись и сказал не порти мне жизнь,хотя до этого очень любил сына,долгожданного сыночка,и первого внука в семье,очень ждали.а забыли за один день.Мне было очень тяжело,я тоже считаю,что ребеночек должен знать своего отца.Ну,а потом я поняла,что сейчас даже лучше,сын знает только одного отца,не рвет себе психику,не понимая,кто есть кто.Как у моего теперешнего мужа,сын всех дядей мамыных,а их уже было много называет папа,а родного отца изредка может и по имени назвать,а что будет дальше?Хотя сына берет очень часто.просто у ребенка стираеться такое теплое и родное понятие -папа.Это тоже моё мнение.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:31   #239
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
А мы с мужем развелись, когда я беременная была (5-й месяц). Не смогли договориться насчет дочери, регистрация ребенка и прочие побегушки привели к тому, что мы опять вместе. Нормальная полноценная семья! Опять строим планы на будущее, опять отмечаем все наши с ним даты (мелкие праздники). В общем, теперь у нас СЕМЬЯ!
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:17   #240
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
У нас равноправие в семье, всё с мужем решаем вместе и поддерживаем во всех начинаниях. Высказываемся мнениями и ищем компромис, вот уже 12 лет вместе и без проблем
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек