форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 06:16   #1
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
Печаль ДЕЛАЕТ ЛИ АРМИЯ ИЗ БЛ*ДЕЙ В ЛЮДЕЙ??
МОЙ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС В АРМИИ,КОГДА ОН БЫЛ НА ГРАЖДАНКЕ ОН МЕНЯЛ ДЕВУШЕК КАК ПЕРЧАТКИ,МЫ РАССТАЛИСЬ,А КОГДА ОН УШЕЛ В АРМИЮ ЧУВСТВА НАХНЫЛУ ЗАНАВО,НЕДАВНО ОН СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО СЕКСА 1.5 МЕСЯЦА,ХОТЯ В АРМИИ ОН ПОЧТИ 4,Я ЕМУ НАПИСАЛА СМС ,ДУМАЛА ОШИБЛАСЬ,НА ЭТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО МЫ ТОГДА НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ,ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ.ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ,А САМ ДОБАВЛЯЕТ ВСЯКУЮ ШМАЛЬ У СЕБЯ НА САЙТЕ,С ТОГО ГОРОДА ГДЕ ОН СЛУЖИТ...ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ИЗМЕНЯЕТ ЛИ АРМИЯ НАСТОЯЩИХ БЛДЕЙ???
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:55   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Армия изменяет. Но не всегда в лучшую сторону.

Если добавляет на сайте одно, а Вам пишет другое - это не характерно для искренних чувств. Похоже на обман. Парни знают, какие слова нужно сказать девушке, чтобы получить половой контакт, многие этим и пользуются. А потом скажут "мы не подходим друг другу".

Парней нужно проверять на мысли, прямо по списку: дети, работа, тёща, курево, телевизор. Поотму что цель стремления обоих полов друг ко другу - это создание семьи, которую оба хотят сделать крепкой. Для этого нужно разумно отнестись к отношениям. Посмотрите подробнее на моём сайте статью "Подходим ли мы друг другу?" из Избранного
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:11   #3
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
Нет нет нет.не в этом дело.если он захотел бы добился бы секса,а так не секса он не добивался..извенялся передомной за все что делал не правельно,вроде и похожа на правду но не совсем

Добавлено через 3 минуты
НАРОД а вот подскажите как мне его можно проверить??и вообще возможно ли на то что он не заподозрит что я его проверяю.ведь если пишешь ему такое смс каак "ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ"он тут же начинает звонить.а падруг нет таких которые бы не струсили и поговорили
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:15   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ну тогда не знаю, сложно сказать. Мало информации для оценки, да и незачем её всю здесь раскрывать. Посмотрите на моём сайте статью "Прости, я всё осознал" (можно через поиск найти) - может, что-то из этого подойдёт?

Хотя никто не опровергает вариант, что он просто не может подходящих слов найти, чтобы выразить своё состояние.

Добавлено через 1 минуту
(а проверки ни к чему хорошему не приводят, это же живой человек, зачем провоцировать)
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:12   #5
Belka
Новичок
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Belka на пути к лучшему
Vikuska приветик, если можно выражу своё мнение) Ты ему не нужна это очевидно. Понимаешь когда парень уходит в армию ему там становится одиноко и хочется чтобы кто то ждал (кроме мамы). Там "круто" когда тебя ждет девушка (знаю не понаслышке я тоже своего ждала, он рассказывал), собственно именно за этим ты ему и нужна так сказать запасной вариант. И такие после армии начинают гулять ещё больше, как мне показалось, что особого уважения к тебе нет (учитывая что он добавляет к себе каких то девушек) и врядли оно появиться после. И вот теперь решай надо тебе тратить часть своей молодости и свое время на то чтобы ждать человека который этого даже не оценит. Решать тебе)

P.S. извини если обидела, мое мнение такое)
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:40   #6
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
нет нет не обидела.просто щас я нечего не трачу,я уезжаю через 3 месяца и искать не собираюсь никого покаа что,а ему я сказала придешь с армии что будет то будет если начнешь гулять расстанимся а если нет то хорошо,он сказал что не будет,раньше он был альфонсом,а щас звонит сам где то деньги берет у парней там берет телефон позвонить ,вчера звонил я у него споросила может я перрезваню он говорит нет,ты меня ждешь туда сюда а я не могу деньги на тебя потрать ,ну вот такс казал,если честно я сейчас в запутаной ситуации,не знаю что делать,я такой человек что сама могу загулять но я держусь.а вот он,не знаю даже,блин вообщем если советуете бросить ТО КАК??подскажите??и чтобы не обидеть!

Добавлено через 2 минуты
кстати ктоме мамы,он парень видный ведь мог и до армии найти девчонку но я у него на форуме оставляла тип ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ ТУДА сюда он это не убирает .и я его в реале проверяла,у его лучшего друга у всех так намеками спрашивала.все сказали что тока я его жду.
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:12   #7
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
у меня есть такое мнение что ему просто кажется что бы его ждал кто то.
ну хотя хз ничего утверждать нельзя.
может на самом деле изменился. во всяком случае слушай лишь свое сердце
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 07:38   #8
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
мое сердце запуталось.говорю же не знаю что делать((
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:24   #9
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Раз сердце запуталось дай ему подумать просто не думай об этом развлекись, веселись. а дальше посмотришь. ты бы знала как мое сердце запуталось. почти 300 дней своего с армии прождала.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:02   #10
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
а как дать подумать????не звонить не писать??или как??
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек