форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 06:18   #1
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
По умолчанию Как ваши близкие отреагировали на известие о вашей беременности?
Увидела 2 полоски,в шоке,мечусь,кому позвонить???Мужу-придет через час домой,дома скажу.Подруге?А вдруг не точно,к врачу надо сначала сходить!Позвоню маме.Разговор.
-Мама,у меня 2 полоски!
-Где?
-На тесте!
-На каком?
-На беременность!
-А что это значит?
-Я беременна!
Тишина.И:
-Ааа,вы же еще ремонт не доделали!
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:17   #2
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня первым муж узнал,По разным больницам возил,вдруг ошиблись(мне кажется он растерялся)Тк свадьбу планировали на сентябрь,а забеременела я где то в феврале.Пришлось в июне делать!Пока на узи ему комочек не показали,врач говорит:А вот ваша лялька!Думала рухнет!А родители стали как наседки,за рулем аккуратней,не носись и тд!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:18   #3
Мила Даниловская
Новичок
 
Аватар для Мила Даниловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мила Даниловская презирают в этих краях
Конечно это было шоком для родителей, для мужа - нет, он хотел ребенка. Родители мне сказали, что аборт тут неуместен, следовательно - рожай)
__________________
Красота спасет мир...а пофигизм - нервы...
Мила Даниловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 10:00   #4
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Это была приятная новость, больше всех конечно заценил муж, а я вот немного была ошарашена, я вначале беременности не набирала кг, а наоборот теряла, так что когда узнала у врача всю правду, была удивлена, а еще получилось, что я защищала диплом уже с моим карапузом в пузике !
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:17   #5
Худова
Новичок
 
Аватар для Худова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Худова презирают в этих краях
Я Счастлива была очень, несотря на то, что предстояло еще учиться в институте целый год! Муж был просто ошарашен и осчастливен этим известием, папа мой был в шоке, даже говорить минут 15 ничего не мог! Ну а мама и свекровь восприняли это как должное и конечно тоже были счастливы!
__________________
молодость прошла на ура, когда есть что вспомнить, но нельзя рассказать детям :-)
Худова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:02   #6
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была не много в шоке!Мне ещё учиться год на 5 курсе юрфака,диплом,госы и всё во время беременности+работа!Но ничего,я была гипер активна,особенно на 9 месяце,носилась на работу,полола огород,цветы сажала,теплицу поливала!Сказала уже теперь бывшему мужу,он в начале не мог поверить,а потом обрадовался!После узи фото малыша целовал!Свекровь обрадовалась!Но больше всех рада была моя мама,она тогда уже была смертельно больна,ей очень хотелось внучку увидеть(суждено ей было порадоваться ей год и 2 мес). :'(
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:18   #7
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый муж узнал, сказал "Да?" а потом час молчас, от шока отходил, а вообще он рад был, больше чем даже я наверное. А еще мой папа был очень рад, он давно внучку хотел. Свекру со свекровью было откровенно наплевать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:27   #8
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
Пользователь
 
Аватар для ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ презирают в этих краях
Ждали мы этого больше 3-х лет,поэтому рады были все Только боялись говорить об этом первое время, чтобы не сглазить
__________________
Хочу солнца!!!
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:22   #9
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
мама была очень рада-она была готова для этой новости,а свекровь не очень,так как мы оба в то время были студентами
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:29   #10
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня все были против, что с первой, что со второй беременностью. При первой мама ссылалась, что мол малов в браке пожили, вдруг он тебя бросит), но я настояла. А вот со второй беременностью меня первая доченька поддержала, чуть всех на кусочки за меня не разорвала, когда услыхала от моей мамы слово АБОРТ. Тут ее как подменили, начала кричать на маму рот ей раскрыть не дала (вот так она отвоевала мою вторуб беременность).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек