форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 09:48   #281
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Приглашаю к сотрудничеству людей с финансовой жилкой, принципиально без продаж и распространения. Если интересно - в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:55   #282
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормальные - это как минимум от 50 т.р. в мес. На меньшее я не согласна
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:56   #283
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Сама развиваю традиционный бизнес ко всему прочему. Но там то деньги с нервами достаются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:02   #284
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
а то! В мск,по моему, меньше чем 50 т.р. когда получаешь - будут какие-то ограничения. С такими ценами хрен чего отложишь.
А мне то машину строить надо, денег уйма нужна,один бампер только 60 т.р стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:15   #285
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Джип. Дорогое безумное бесперспективное в плане финансов это дело - строить внедорожник. Надо быть маньяком,чтобы такие денжища вбухивать и потом самому же ломать .
Строить - это значит переделка. Боди лифт, расширение арок под колеса, силовые бампера, лебедка, лифт подвески делать не буду. Хорошая внедорожная резина. Вообщем - лучше и не знать
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:17   #286
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
А я еще фотографией увлекаюсь. собираюсь хорошую зеркалку брать, родную оптику.вообщем - одни растраты. но ,конечно, делать это надо по мере возможностей финансов, как псих не вкладываю,если надо вложить в дело. Прежде всего - в актив вкладыватть!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:25   #287
Эквадорский эвкалипт
Новичок
 
Аватар для Эквадорский эвкалипт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Эквадорский эвкалипт презирают в этих краях
Отвечаю Элле!
Очень обыкновенно,приходите в банк открываете счёт брокерский,кладете денег и работаете дома через интернет всё очень просто купи продай и очень выгодно я за 2 месяца заработала 120 тысяч!
__________________
Как найти взаимосвязь с судьбою?
Эквадорский эвкалипт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:34   #288
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Я зарабатываю в международной компании МLM-МНОГОУРОВНЕВЫЙ, которой уже 13 лет,очень честный и порядочный бизнес! Скоро открывается глобальный интернетпроэкт с расширением в других странах,мамочкам это особенно выгодно! Пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:40   #289
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая,Анна Бережная! Надо развивать свой кругозор, РЫНОК бывает разный:финансовый,валютный,рынок труда,рынок ценных бумаг,рынок ссудного капитала Фондовые биржы и т.д. А то ,что вы называете "рынком" называется базар.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:12   #290
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Не верю я в работу,за которую сначала надо заплатить №-ую сумму денег,а потом тебе какие-то рекомендации вышлют и ты будешь кучу бабла зарабатывать!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек