форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 21:11   #21
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
из всех домашних работ люблю только глажку - она меня расслабляет и успокаивает. Глажу всё, постельное бельё в том числе. Могу гладить несколько часов кряду, пока спина не заболит. А под фильмец лёгонький - одно удовольствие.
Про готовку вобще не говорю - любимое занятие в принципе. Пирожок с брусникой остывает
А вот возюканье в воде -мытьё полов, стирка - ничего кроме отвращения не вызывают. Феееееееееее.
Пойду поглажу что-нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:11   #22
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Готовить люблю и "зарывать деньги в землю" - сад то есть.
А помощницу с уборкой позволяла себе даже тогда, когда не могла себе это позволить - по бартеру. Я, например, подругиных трёх детей день гуляла-кормила, а она мне уборочку. А под уборочку я их опять гуляла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:31   #23
Ладошки К Солнцу
Местный
 
Аватар для Ладошки К Солнцу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Ладошки К Солнцу презирают в этих краях
А ведь такой бартер-хорошее изобретение! Спасибо за подсказку(F)
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...
Ладошки К Солнцу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 05:50   #24
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
У меня "Мой дом-моя крепость".И хождение чужой тёти,даже в виде домработницы,будет меня напрягать.За домом-пожалуйста Убираться очень люблю.В процессе уборки отключаюсь Это для меня своего рода медитация Глажка и ,если случается,пришивание пуговиц-у нас сугубо мужское дело Мы мясо не едим и на еде не запарены,соответственно на готовку трачу очень мало времени.Вот и весь быт. Некогда ему меня утомлять
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 06:41   #25
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Еленой. Всё дома делаю сама, не могу представить в своём доме чужую тётю. Всё делаю для себя и , с большим удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 07:17   #26
Ларионова
Новичок
 
Аватар для Ларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ларионова презирают в этих краях
Как-то не замечаю этого быта С мужем все делаем обычно сообща, кто первый пришел с работы, тот всегда кушать приготовит, другой тогда посуду помоет и т.д. так что не устала еще от хозяйства.
__________________
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и зла не причиняют, но так, сука, бесят!!
Ларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:28   #27
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
Меня быт не напрягает. Стараюсь все дела переделать в рабочие дни. Готовлю в пятницу на 2 дня и обязательно что-нибудь новенькое, люблю эксперементировать Глажу белье под настроение, под хороший фильм. А в выходные дни отдыхаю.
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:38   #28
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не хочу чужой тети в доме,мне подруга говорит что у меня философия совковая. Может и так, мне самой нравится возиться в доме. А насчет посуды,то если муж дома- моет он. Мы уже шутим,что посуду моет лучший дежурный по показателям недели.
Вот готовить он не умеет,да и не надо.Каждый делает то,что ему больше нравится. У нас как то совпало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:59   #29
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
у меня главное распланировать.и своих приучить туда ложить где взяли.гладить не люблю.в основном летом.летом вещи больше глажки требуютстирка это вообще сейчас не проблема.только кнопки нажимай.да и не быт это.это жизнь.полы помыть да это не проблема.ещё одна зарядка
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:30   #30
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А какой вред может быть от "чужой тети" то бишь - от платной помощницы по хозяйству - в доме? Я много общаюсь по работе с эзотериками - и, по словам экспертов, больше всего негативной энергии мы получаем от приходящих к нам недоброжелательных гостей, от завистливых подруг, от родственников. Они же и слухи и сплетни распускают.
Если нет денег на помощницу - это ясно. Если самой нравится заниматься домом - тоже понятно. А если деньги есть, устаешь на работе - до упаду, сил на уборку и чистку сантехники, на мытье окон и полов, на возню с пылесосом - нет, мешает ли вам нежелание видеть "чужую тетю в доме" приглашать домработницу? И что неприятного в ее работе для вас?

Спасибо всем, кто ответит!
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек