форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 10:00   #11
Вотчал
Новичок
 
Аватар для Вотчал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вотчал презирают в этих краях
У моей сестры, вообще после родов не осталось никаких растяжек и грудь не висит, хотя кормила грудью, так что многое зависит от эластичности кожи женщины, ну а крема есть специальные, а у кого средства не позволяют, можно пользоваться оливковым маслом, где-то читала. Сама сейчас мажу кремами и животик и грудь, по крайней мере сухость ушла, а значит все-таки толк есть!
__________________
Я уезжаю на отдых, на Джасыбай, вернусь в воскресенье! Не теряйте!!!!!!!!
Вотчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:52   #12
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
слышала, что от растяжек помогает избавиться медовый массаж. но это очень болезненная процедура(tr)
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:08   #13
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
22 года назад ни о каких дорогущих кремах от растяжек никто и не слыхал. Обычный детский крем ( но прям с раннего срока беременности). Неудобство было одно - слишком жирный. Но результат - . Нет растяжек на животе!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 07:15   #14
Грехова
Новичок
 
Аватар для Грехова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Грехова презирают в этих краях
Девочки,а я слышала такое,что когда пользуешься кремом от Avon против растяжек груди он действительно действует,но как только прекращаешь пользоваться,все вновь возвращается ..Правда ли это?
__________________
Цветы...Конфеты...Кино...Рестораны...Дорогие подарки...-Это не счастье,поверьте...Счастье-это просто прижаться к тому,кто дорог...И понимать,что ты не одна!!!!
Грехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:44   #15
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
девчёнки! я где-то читала, что во время беременности, чтоб не было растяжек, надо мазаться растительным маслом
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:51   #16
Ольга Нехаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Нехаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ольга Нехаева презирают в этих краях
Я согласна с Ириной Корниенко на все 100%! У меня за первую беременность была небольшая прибавка в весе,чем я только свой живот не мазала, но уже с 5-6месяца начались растяжки. Мой доктор сказала, что у меня нежная кожа и что растяжки будут и никуда от них не деться! А себя надо любить такой какая ты есть!(F) (F) (F)
__________________
Я ни на чём не настаиваю, но пусть всё будет по моему...
Ольга Нехаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:23   #17
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с детства занималась танцами,во время беременности мазалась кремами (набрала правдаоколо 30кг, до беременности была 47кг), но как была"мягкотелой" так и осталась, растяжки естественно появились, плюс некрасивый шов после кесарево.За год после, вернулась к своему весу(качала прес, физ упражнени, умеренное питание и т. п.). Никогда никаких кубиков и очертано подтянутых мышц у меня небыло, я вся мягенькая.Сейчас 53кг.Доктор сказал, что избавиться от растяжек можно только с помощью лазера. Хоть муж меня любит и такую, от пожованого живота я бы хотела избавиться.Прочитала всю тему, хочу попробовать мумие. Если будут хоть какие-то результаты, напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:08   #18
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
я думаю что все зависит от типа кожи. Я не спортсменка, но кожа была плотная и твердая. При весе 48 кг я за беременность поправилась на 21 кг и живот был огромный. Ни одной растяжки, я даже не знала что такое может быть. После родов(кесарево) тоже ничего не делала- вес почти сразу восстановился.А сестра вроде спортивная девочка-вся в растяжках
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:37   #19
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
приветик у меня знакомая мазалась всю беременность оливковым маслом только не рафенированным результат отличный
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:41   #20
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите как сделать скраб из кофе его надо добавлять в крем или я гдето читала что нужно на тирать в месте с мылом и как и в каких количествах мумиё добавлять в крем
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек