форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 20:16   #21
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Избавиться от растяжек можно только хирургическим путем и то не всегда. Иногда на месте растяжек образуются послеоперационные рубцы,что еще хуже. Вот сделать кожу более упругой и плотной- реально. Я пользуюсь кремамифирмы Evelina, не дорогие и очень эффективные. Растяжки не ушли,но кожа выровнялась Никакого эффекта "пожованности" нет. Кстати, сразу после родов нас врачи заставляли утягиваться простынями. Прежде чем встать с постели мы в лежачем положениитуго перетягивали животики .Это чтоб кожа не отвисла.Грудь лучше не трогать.Уж очень нежный и капризный орган.
Как предотвратить появление растяжек-не знаю. Мне ничего не помогло - ни бандаж,ни масло,ни занятия спортом в молодости.Видимо такова специфика моей кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:11   #22
Надежда Плакса
Новичок
 
Аватар для Надежда Плакса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надежда Плакса презирают в этих краях
Девочки,я уже написала в теме о шрамах про крем КОНТРАКТУБЕКС,так вот в инструкции написано,что помогает при растяжках.Я не знаю,не сталкивалась.И считаю,что это зависит от типа кожи и наверное от наследственности.
__________________
Средняя женщина предпочитает быть красивой,а не умной,потому что средний мужчина лучше видит,чем соображает...
Надежда Плакса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:57   #23
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня и без беременности растяжки появились.Резко поправилась и всё.Хочу сказать,себя я очень люблю и поэтому наплевательски не собираюсь к себе относиться,типо:"и такую полюбят,и кривую,и косую."Бред!Любить себя и работать над собой!И физически,и марально,и материально!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:22   #24
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Однозначно судить не надо.Нужно во всём достигать гармонии.главное не переборщить ни в чём!Ни в работе,ни "в отдыхе." .с растяжками любят-это хорошо,а без них нам комфортнее,и мужчинам,как ни крути,больше нравится.Иначе мы бы об этом не говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:16   #25
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
У меня на страничке есть группа "Худеющие по системе минус 60".так там сказано и о растяжках.
Когда вы намыливаете тело гелем(мылом,пеной),берёте горсть незаваренного молотого кофе,и массажными движениями наносите на проблемные участки. Потом смываете,и наносите подготовленный крем с мумиё. (Количество крема в процесе регулируете, подойдёт молочко для тела, но не масло)В крем добавляете 1-2 таблетки мумиё. Смесь готовится заранее, до принятия душа, используется полностью, так как долго смесь хранить нельзя.Процедура должна проводиться регулярно - каждый день.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:23   #26
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
у меня тоже растяжки после родов. меня за это муж называет ласково- моя полосатая кошечка- говорит, что я настоящая кошечка. его они не напрягают, да и меня тоже сейчас. поначалу, конечно, я стеснялась, ну а теперь. тьфу. кому не нравиться- не смотрите. и несмотря на растяжки мужчины поклонники есть
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:07   #27
ЕЛЕНА Калимуллина
Новичок
 
Аватар для ЕЛЕНА Калимуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ЕЛЕНА Калимуллина презирают в этих краях
Я беременная была, врач мне сказала, что перед сном каждый день необходимо мазать грудь живот и бедра детским кремом жирным,для этого взяла старую мужа рубашку, чтобы не портить постельное белье так и спала, растяжек нет!
__________________
Я не смогла стать той, которая тебе нужна, но я смогу стать той, которую ты не получишь...
ЕЛЕНА Калимуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:21   #28
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
Елена, Вам очень повезло!У меня растяжек очень много, и только после родов мне сказали, что очень помогает натуральное оливковое масло, которое необходимо легко втирать в кожу во время беременности.
А кофейный скраб рекомендую, он не только подготавливает кожу к нанесению крема, но и при целлюлите помогает
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:24   #29
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,поделитесь своими советами.Сама того не хотя-похудела на 10 кг.Была 65-теперь 55-56,в принципе.хуже не стала,но вот -грудь.Из 3го ушла в неполный 2й .появились растяжки.Чем помазать.что попить?.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:04   #30
Misty C. Shore
Новичок
 
Аватар для Misty C. Shore
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Misty C. Shore презирают в этих краях
Кожа у каждого разная,поэтому кому-то помогают различные средства!А вот мне ни помогли никакие крема даже во время беременности,как дура отваливала такие деньги каждый месяц,а результат нулевой!
__________________
Умей ценить того,кто без тебя страдает...И не гонись за тем,кто счастлив без тебя!!!
Misty C. Shore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек