форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.07.2008, 22:13   #1
Оля Музыка
Новичок
 
Аватар для Оля Музыка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Оля Музыка презирают в этих краях
По умолчанию Поведение на улице. И хорошие манеры.
Дорогие мамочки учите своих деток вести себя хорошо с младшими детками на детской площадке! Обьясняйте что эти детки меньше и что их нельзя толкать и бить. Что старшие детки должны защищать младших. Очень Вас всех прошу учите! Мы сегодня гуляли на площадке. Там у нас есть маленький домик. В этом домике сидело 2 девочки ( 2 годика с небольшим, а нам 1,3 годика). Сидели спокойно ничто не предвещало беды. В тот момент как мой сыночек туда вошел. Одной девочке стукнуло в голову быстро выходить. Она поднялась и напролом побежала, сильно толкнув моего сынишку. Мальчик упал лицом на деревянную скамейку. Результат у нас огромный синяк под глазом. Мама девочки даже не сделала ей замечания. Вроде бы ничего и не случилось. Синяк просто на глазах стал чёрным. Слава Богу что он не повредил глаз. Я забрала ребенка и не стала ничего говорить, просто ушла. Вот такая история. Поверьте мне если этому ребенку не обьяснять ничего она будет так поступать и с другими маленькими детьми.
__________________
думаю то что думается..........................................
Оля Музыка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек