форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 13:15   #21
Ирина Мельник
Новичок
 
Аватар для Ирина Мельник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ирина Мельник презирают в этих краях
дочке 2,2 г, просыпается ночью с плачем, так как писать хочет и спать тоже! сажаем на горшок с закрытыми глазами , дело сделает и в кровать, сразу засыпает. где то с 1,5 лет так ночью делает.
__________________
ЖЕНЩИНЫ,как кошки,поступают,как им заблагорассудится,мужчинам и собакам остается только с этим смириться!!!
Ирина Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 09:20   #22
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
(F)
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:08   #23
Светлана Сибряева
Новичок
 
Аватар для Светлана Сибряева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светлана Сибряева презирают в этих краях
Я даю своим детям Лайфпак Юниор постоянно. Они стали легко просыпаться по утрам, без капризов. Да и вечером лучше засыпают. Гипервозбудимость прошла.
А младший тоже иногда ночью хнычет, когда хочет в туалет, но не может до конца проснуться. Надо поить за час до сна и перед сном - в туалет, чтобы до утра продержаться.
__________________
Приглашаю на мой сайт: secret.wellnet.me
Светлана Сибряева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:07   #24
КаЛиНкА
Местный
 
Аватар для КаЛиНкА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
КаЛиНкА презирают в этих краях
У нас это закономерность. Ночью ложиться спать, 11 месяцев нам, спит примерно час. Потом начинает плакать. Первое время доставали из кроватки и пускали играть. Теперь я просто пою ему песенку. Помогает.
__________________
мы всю жизнь ищем у себя и других разрешения быть — такими, какими нам хочется быть...
КаЛиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 06:31   #25
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А я для себя поняла, что все зависит от характера, темперамента ребенка. Мой старший сын всегда просыпался с ревом утром, потом успокаивался. И до сих пор ( 12 лет) с утра не в настроении, а вот младщая всегда просыпалась и улыбалась и сейчас также.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:35   #26
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас всё время с просыпанием было по-разному! Одно время - доча сразу просыпалась и плакала :'(, потом, через месяц - просыпалась с улыбкой ! Я примерно час перед тем, как Симонка должна была проснуться, брала её к себе чтобы она, кагда откроет глазки не была одна, а с мамой ! Я думаю, у вас тоже всё может поменяться!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:18   #27
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас по-разным причинам. Когда днём, и после часа сна- я знаю, что недоспал, и тихонечко ему пошушукаю. Если ночью после 3-4 часов сна - голоден, кормлю. Перед Новым годом вообще по ночам стал после1-2 часов сна жутко орать, практически всю ночь. Мы вызвали невролога, назначили обследования. Оказалось- головные боли (спазмы сосудов). До этого сильно переболел, и пил антибиотики. Сейчас проходим курс лечения. Главное, распознать характер плача, а затем и причиы устраняться. А мамино сердце подскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:35   #28
Демиденко
Новичок
 
Аватар для Демиденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Демиденко презирают в этих краях
Я давала Глицин с 8мес. На ночь табл. И все было нормал. А в 1.7г ему удолили 4передн верхн зуба,его 6мес лечили Фенибутом 1/2т на ночь,потому что орал и утром и ночью,звал маму
__________________
ICQ 356009011
Демиденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:35   #29
Vera Sh
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 9 месяцев. Ночами спит очень плохо. Началось все с 5,5 месяцев. (До этого спали всю ночь где-то до 6 утра безпробудно) Просыпается с плачем, а в последние время, можно сказать, с ором. И это только ночью. Днем все хорошо, пробуждается с улыбкой. Изначально ночные пробуждения были с интервалом в 2-3 часа. Просыпается, плачет. Не успокоится пока не возьмет грудь. Дочь на ГВ. Сейчас тоже самое, но с интервалом в 1-1,5 часа. Итого 6-8 ночных пробуждений с плачем-ором. Сна нет ни у кого. На ночь мы кушаем кашку, и я не думаю, что так быстро она может проголодаться. Да, и на ночь надеваем памперс. Ходили к неврологу, делали УЗИ, пили Глицин(результата не видела). УЗИ показало спазм шейного отдела. Невролог назначил пить Цинаризин. И сказал, что пока дочь на ГВ спать так и будет. Эти слова меня поставили в тупик! Неужели, все грудные детки так спят? И чтобы обеспечить нормальный здоровый сон ребенку нужно отказаться от ГВ?Может окажется причина в другом, а от груди отлучили
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:41   #30
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 1.3 мы еще на Г.В.Спит тоже плохо ночью раз пять может проснуться.У нас это периодами мне кажется,что зубки беспокоят.Как послушаешь других мам дети спят всю ночь думаешь ,что у тебя один такой просыпается и плачет.Вера не расстраивайтесь нас много таких и причина не извесна
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек