форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 20:20   #11
Zobnina
Новичок
 
Аватар для Zobnina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Zobnina презирают в этих краях
Для меня не только беременная, да и просто курящая женщина вызывает не самые лучшие чувства.Сама я не курю, пробовала, конечно, но в этом не нашла никакого смысла.Я знаю многих курящих беременных.став будущими мамами мы перестаем сами принимать решения.детки имеют право на здоровую жизнь.Просто это то же, что постоянно бить своего кроху.Скурил сигарету - ударил своего ребенка. :'(Нужно постоянно об этом думать, когда рука потянется за следующей сигаретой!!!!
__________________
Конкурс макияжей длится до 15 декабря!Поспеши!
Zobnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:34   #12
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до беременности не курила (но пробовала конечно, но ничего приятного в этом не нашла для себя). Во время беременности я просто ненавидела запах дыма, даже из маршрутки вышла как-то раз, когда водитель закурил, недоехав до места. Старалась избегать мест, где курят. муж при мне не курил и окружение моё тоже. Не травите себя, не травите будущую жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 07:54   #13
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
тема ужасна, я бросала заранее курить, когда кормила не подходила и не думала даже о сигаретах, а вот теперь опять начала, когда бросила кормить, не могу ничего с собой поделать, да и муж уже не пристает с уговорами бросить, понял что не смогу, мой старший ребенокне знает, что я курю, на улице себе этого не позволяю.а бросить не могу или не хочу, уже и не знаю
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:32   #14
Спящая Принцесска
Пользователь
 
Аватар для Спящая Принцесска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спящая Принцесска презирают в этих краях
Самое отвратительное зрелище-беременная с сигаретой!
__________________
Бойтесь своих желаний
Спящая Принцесска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:24   #15
Нужная
Пользователь
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Нужная презирают в этих краях
Я не курю и мужа уговарила еще до зачатия бросить курить(как только задумались о ребенке). Он у меня был курильщик со стажем (9 лет). а теперь уже не курит почти два года, хотя говорит иногда тянет.Думаю об отношении к курящей беременной женщине мне писать не стоит, все и так понятно.
__________________
Всем привет!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:26   #16
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Моё мнение, что курят. или глупые. или слабые. или глупые и слабые.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:52   #17
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю,что бросить курить во время беременности,да и после тоже должна каждая женщина,если она МАТЬ,а все отговорки типа-не могу,не рекомендуют(вот уж действительно, мифическое утешение многих мам)и.т.п. признаки эгоизма,черствости по отношению кмалышуи ,извините,глупости. У меня всегда перед глазами пример такого отношения к своему ребенку-знакомая семья. Там курят ВСЕ.И отец,и мать ,и дед. Причем люди с образованием,живут в достатке. Мама ребенка курила всю беременность ("врачи говорят(интересно какие?!),что сразу бросать нельзя,я нервничаю -а ребенку это вредно").Все дымят постоянно(на кухне,в туалете,на дачной веранде.)одну за одной.Мальчик постоянно дышит дымом("мы его выгоняем,когда накурено,окна открыты,и.т.д.")и,как результат-ребенок ПОСТОЯННО болеет.Все болезни дыхательных путей,плавно переходят одно в другое.Я вообще не помню,чтобы он не болел.Мальчику 7 лет.Зато они постоянно его лечат:гомеопатия,терапия,народные методы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:07   #18
Людмила Радашкевич
Новичок
 
Аватар для Людмила Радашкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Радашкевич презирают в этих краях
Знакомая курила беременная.месяц на сохранении.ребёнок родился недоношенный. Даже если ребёнок родился в срок и полноценный у курящей мамы, он может быть болезненным и слабеньким. Неужели мама согласна обрекать малыша на риск?
__________________
Age is just a question of mind over matter. And, if you don't mind, it doesn't matter.
Людмила Радашкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:24   #19
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
давайте не будем делать таких выводов, что все курящие женщины глупые и слабые! Не вам судить. Я ради своего ребнка бросила , как только узнала. Разве это говорит, что я стала сильной или умной в одочасье? А до этого? В общем, каждый решает сам, а вот осуждать и обсуждать никто не имеет морального права. Не ваш это уровень. Знаете. многие кричат, что курящая мама- это ужас и огромный вред для дитя, согласна! Но при этом бьют, не заботятся , орут ит.д. Зато не курят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:49   #20
Катана
Местный
 
Аватар для Катана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 615
Спасибо: 0
Катана презирают в этих краях
Лично я никогда не курила. Но ,девочки-включите свою логику. Вам будет понятней. Речь не идет о том-плохо это или хорошо. Как Вам такое-ВСЕ ЧТО КУШАЕТ,ПЬЕТ,ЧЕМ ДЫШИТ МАМА -ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТ И РЕБЕНОК. Даже в какой водичке моется-ВСЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ПЛАЦЕНТУ. Вам захочется,чтобы Ваш ,еще не родившийся ребенок УЖЕ БЫЛ ПОДВЕРЖЕН ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТАБАКА,так же как и мама. Ведь прежде всего это не полезно самой женщине(сколько гадости она вдыхает вместе с дымом). Витамины стараются все принимать-чтобы ребенок получал все,что нужно. И в тоже время-ТАКОЙ СМЕСЬЮ ГАЗОВ КОРМИТЕ-(почитайтье в инете-какой состав табачного дыма-никакой газовой камеры не надо)Так что-ВЫБИРАЙТЕ-КУРИТЬ ИЛИ НЕТ, ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ПЕРЕД БУДУЩЕМ РЕБЕНКА,
__________________
ШКОЛЬНИЦА.....Я все таки в душе все та же школьница..
Катана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек