форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 13:58   #21
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Выводы напрашиваются сами собой. А то, что вы курить бросилии говорит о том ,что сильная и умная! А осуждать,тех кто своих малышей травит -нужно! Это не тот случай,когда каждый решает самостоятельно.У меня,например,сын растет.Лет через 8-10 жениться надумает. А мама избранницы сама дымила и дочь приучила своим примером("мы ведь никого не осуждаем,не имеем права.!"),и что? Ядолжна радоватьсятакой гнилой наследственностью для моих внуков?! Сейчас многие девочки с 12-13 лет курить начинают.А мамы для них-пример!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:03   #22
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, а как Ксения,вы уровень определяете? Кому можно делиться своим мнением на форуме,а кому нельзя ? Может поделитесь своим,несомненно более богатым опытом?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:07   #23
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, вы не правильно поняли. я не имела ввиду высказываться или нет. это никто не вправе запретить, а вот осуждать и называть глупыми просто некрасиво.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:13   #24
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
И не надо быть такой агрессивной, это плохо влияет на психику детей!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:30   #25
Людмила Радашкевич
Новичок
 
Аватар для Людмила Радашкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Радашкевич презирают в этих краях
осуждать и называть вещи своими именами просто нужно, что бы мамочки задумались!
__________________
Age is just a question of mind over matter. And, if you don't mind, it doesn't matter.
Людмила Радашкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 08:54   #26
Солоха
Пользователь
 
Аватар для Солоха
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Солоха презирают в этих краях
Я категорически против курения во время беременности,в первую очередь нужно думать о ребенке,а к своим вреднымпривычкам еще можно вернуться,но после,если оно того стоит.Я такой человек,мне нравится курить,но что первую что вторую беременность и во время кормления я не курила и думать об этом не думала,нужно чувствовать ответственность перед здоровьемсвоего ребенка-это сугубо мое мнение!Не курю 4года и не хочу чтоб мои дети видели меня с сигаретой!
__________________
)))
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:38   #27
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Кошмар, и тут как и в других нашумевщих темах (прививки, аборты, целомудрие.) - свелось все к наездам друг на друга. Почему бы людям просто не высказывать абстрагируясь от других оппонентов свое мнение - взвешенно, спокойно.? нет, блин, такое ощущение, что прожить жизнь хотим за других, что ж за культура-то у нас, россиян, такая - "вмешательства" в чужую жизнь и душу?И опять - женщина с сигаретой это страшно, давайте расстреляем, а мужики пущай себе дымят - это никак не влияет на то, что подымив, они детей делать идут) Они мужики - им можно, фигли.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:39   #28
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Кошмар, и тут как и в других нашумевщих темах (прививки, аборты, целомудрие.) - свелось все к наездам друг на друга. Почему бы людям просто не высказывать абстрагируясь от других оппонентов свое мнение - взвешенно, спокойно.? нет, блин, такое ощущение, что прожить жизнь хотим за других, что ж за культура-то у нас, россиян, такая - "вмешательства" в чужую жизнь и душу?И опять - женщина с сигаретой это страшно, давайте расстреляем, а мужики пущай себе дымят - это никак не влияет на то, что подымив, они детей делать идут) Они мужики - им можно, фигли.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:46   #29
Людмила Радашкевич
Новичок
 
Аватар для Людмила Радашкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Радашкевич презирают в этих краях
А приЧём здесь мужчины? ЧитаЙте Тему
__________________
Age is just a question of mind over matter. And, if you don't mind, it doesn't matter.
Людмила Радашкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:33   #30
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знать, что курение вредит здоровью это что? (А ведь на каждой пачке минздрав предупреждает и предупреждает.).
Глупость.
Знать, что курение вредит здоровью и не пытаться бросить, это что? То есть не заботиться о своём здоровье? Это что?
Глупость.
Знать, что вредно, пытаться бросить. и не смочь? Это что?
Слабость.
И это касается хоть мужчин, хоть женщин.
Я никого не осуждаю, все мы в какой-то период времени своей жизни бываем глупыми и слабыми. А когда-то умнеем и делаемся сильнее. и чем раньше, тем лучше.
Всем ума и силы
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек