форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 22:24   #51
Elena Pogorelaia
Гость
 
Сообщений: n/a
вера,внутричерепное обнаружит хороший врач,и назначит лечение,массажи.и ето надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО,потому как позже намного ето приведет к головным болям,неуспеваемости в школе,непослущаемости и пр.да-да,мне все очень ярко когда то описала врач последствия нелечения внутричерепного.никогда бы не подумал на школьников- откуда могут ноги расти.так что обязательно ету тему проштудируйте,- лишним не будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:40   #52
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Веры Шуваевой.
Здравствуйте, Вера!
Обязательно возьмите направление у невропатолога на ЭХО головы ребенка. Я не знаю как у вас в России, у нас это недорого (вашими, примерно 30 рублей). У нас с мужем, когда родился второй сынок, сна вообще не было! Ребенок, проснувшись постоянно плакал!Но мы то думали, что просто капризничает!Ему не было и 2 лет, с рождения орал, после сна!Пока. у него не случились судороги, он чуть не умер! Оказывается у него с рождения внутричерепное давление было, но мы то не знали!Пролежали в больнице, строго выполняли все процедуры, пили лекарства.Сейчас сыну уже 10 лет, занимается борьбой. Невропатолог сняла нас с учета. Спит прекрасно. Обследуйте ребенка !
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:48   #53
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Елене П .в шоке.Все мои ( тоже трое сыновей ) до года полутора спали со мной.И я наоборот была спокойна , на уровне подсознания , во сне по дыханию чувствовала , что вот темп подымается , вот животик , вот приснилось чтото.Крики при пробуждении у мальчиков могут быть связаны с фимозом .При пробуждении мальчикам бывает трудно пописать.Можно и к хирургу сходить .но невролог не помешает.с узи гол или эхо.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:53   #54
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Мы с ГВ заканчивали в 6-7 м .Но вот у подруги та же песня - им 9 на ГВ , по ночам не спит.А врач не прокомментировал -почему он так сказал?
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:04   #55
Елена Пак
Местный
 
Аватар для Елена Пак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Елена Пак презирают в этих краях
У нас доча тоже просыпалась за ночь по 5 раз, невропатолог сказала, что надо отнять от груди, тогда будет спать спокойно. Пришло время- отняли, ничего подобного! Стало ещё хуже. Если раньше можно было грудью успокоить, сейчас может по 2 часа капризничать, плакать. Я выматывалась ужасно. Папа рад бы помочь, но она к нему в таком состоянии не идет совсем. Днем, как ни в чем ни бывало, как будто ребенка подменили. А недавно нам друзья сказали, что весь период прорезывания зубов у их малыша давали нурофен на ночь. Я попробовала пол дозы- первый раз за наши полтора года доча проспала беспробудно всю ночь! Я конечно против пичканья лекарствами, но когда ребенок так мучается. Никакие гели не помогали. Теперь даем на ночь. И сами высыпаемся, и доче полегче.
__________________
.•°Она улыбалась, слушала....только уже не верила....•°
Елена Пак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:12   #56
Павлова
Новичок
 
Аватар для Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Павлова презирают в этих краях
У нас тоже была проблема со сном до 2 лет.Грудью я практически не кормила.Всю ночь ребенок мог плакать.Мне посоветовали под подушку положить коренья валерьяны,завернутые в платочек.Это успокаивает.пошла в аптеку и купила.Нам помогло.Можно еще туда же положить листья лаванды,кожурки от апельсинов,мандаринов,мелису.
__________________
...Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем...
Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:18   #57
Ермоченко
Новичок
 
Аватар для Ермоченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ермоченко презирают в этих краях
И мы с плачем просыпаемся, я уже знаю сигналит пописать и сисю в ротик.А если не пописать так пососать.Сися в ротике и улыбка до ушей сразу и спит дальше.
__________________
Человеку не дано постичь смысл жизни и мироздания, суть вещей для него темна, пока он не родит ребенка и не полюбит его больше всего на свете. Тогда Вселенная изменится и никогда уже не станет прежней.
Ермоченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:54   #58
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
вот и нас коснулась эта проблема,уже несколько дней с дневного сна с ревом встаем,утром нормально,но если все по еее.Если слово против-рев.Потом разыгрывается и весь день чудесное настроение
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:53   #59
Юлия Шульга
Новичок
 
Аватар для Юлия Шульга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Шульга презирают в этих краях
и у меня дочка такая же: капризничает и после сна, и втечении всего дня. Но она уже не грудная, ей через два месяца будет 3 года! Надеюсь что это просто возрастныекапризы и пройдет все
__________________
друзья, задумайтесь над своими поступками, чтоб быть потом помиловаными Богом и не жалеть о соделанном...
Юлия Шульга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:57   #60
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас сын просыпается по ночам с плачем и истериками. Как остановить не знаю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек