форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 16:50   #11
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать для Натальи Максимовой: моей дочери 5 лет, с 1,5 лет соли в почках. Нефролог посоветовал такое лечение: 3 недели Донат Магния(вода), неделя перерыв. 3 недели витамин А и еще какой то (забыла), неделя перерыв. 3 недели травы почки березы, ромашка, толокнянка. После кажого курса сдавать мочу. А теперь раз в три месяца пьем воду(21день), раз в год делаем узи, ну и естественно следим за питанием. В моем случае после трав моча была идеальная.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:40   #12
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Девочки Вы не правильно меня поняли,это не мои сообщения. Просто я их перенесла из темы-дубль.
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:47   #13
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Маш я помогать буду.Тухлые темы поднимаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:58   #14
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, у меня появился когда мне было 9 месяцев. В детстве и юности обострения были очень часто, я каждый год, иногда несколько раз в год, лежала в больнице, чтобы снять сильное обострение и поддержать организм. А лет в 20 как "рукой сняло", обострения враз прекратились. Так боялась, что во время беременности снова "всплывет" моя болячка, но мне повезло, моя больная, опущенная почка даже не "пискнула". Так что найдите хорошего нефролога и поддерживайте организм ребенка. Я знаю, как противно ребенку лежать в больнице минимум раз в год, но сейчас я понимаю, что это было просто необходимо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:01   #15
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
И обязательно между обострениями, для поддержания организма, пропивать курсы тряных почечных чаев.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:08   #16
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
ой девочки и у меня эта болячка с 14 лет :'(.после родов спустя 3 недели чуть не померла в больницу увезли на скорой с температурой 39.9 оказалось почечные судороги.врачи запретили кормить молоком и именно из-за этой болячки мой малыш искусственник
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:16   #17
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
Таня Вербицкая а какие почечные чаи вы посоветуете нам 1.3 мес. И обострения какие бывают.Как они проявляются.И еще отеки под глазами это нужно мочегонное давать или наоборот поить меньше.?
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:32   #18
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
И еще скажите кто нибудь сталкивался параллельно с пиелонефритом с РЕФЛЮКСом.У нас в 1.2 обнаружили- 3 степень,теперь 3 раза в год на две недели в стационар,потом динамику через год будем смотреть.Кто нибудь еще что знает об этом?Это возрастное или все таки мала вероятность без операции.Мы проходим физ.лечение.
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 10:28   #19
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
когда моя доча болела пиелонефритом,нам подсказали достать лист брусники (в росси наверное это не проблема) заваривали,пили,ещё почечный чай из нескольких видов трав включая кукурузные рыльца,и ещё у нас св соседнем городе есть центр который изготавливает различные лекарства только на травах,так вот там купили травки перемолотые в порошок называется "полифит - м" ооочень хорошо снимает воспаление.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:18   #20
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
Гульнара.А вам какую операцию назначили?И как после операции у вас дела? Какая была степень? Где Вы лечились? Вообще как сейчас дела у него?
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек