форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 11:00   #11
Татьяна Барсукова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Барсукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьяна Барсукова презирают в этих краях
Я читала книги, искала в интернете... а в душе знала , что будет МАРК всегда это имя нравилось. Муж хотел Мишу или Женю. Компромис был найден: У нас сын Фёдор . И другого имени нам не нужно
__________________
пятница........................дом..............................семья!!!!!!!!!!!!
Татьяна Барсукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:54   #12
Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
А мою дочку назвала подружка. Она начала к моему животу обращаться " Жека"-так и получилась у меня Евгения.а вообще-то я мальчика ждала.
__________________
Когда меняешь мужчину-меняй и прическу
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 07:52   #13
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы подбирали имя по календарю Святых и по книжке с описанием имен. Получалось Роман или Иван. Когда сын родился, муж поросил, чтобы назвали Ванюшей. Я согласилась, хотя мне ближе было Роман, но решила, пусть будет, как муж захотел, дочку уж точно назову, как мне ближе будет
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 07:58   #14
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сам выбрал!Мы с женой читали Большую энциклопедию имен (хорошая между прочим книга там есть все от происхождения имени до святцев) называли имена, на имени Георгий мой парень (он еще был в животике)заволновался и начал толкатся.Жена погладила живот и попросила по имени успокоится.Он успокоился.Так и стал он Георгием.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:10   #15
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня самой имя необычное и хотелось чего-нибудь попроще. Пол срока был Ваня, когда узнали, что будет девочка, решили - ДАША. Имя боевое. Она у нас предводитель мальчишек, лидер в группе. (X)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:06   #16
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
а я всегда знала что моего сына будут звать Алексеем, мужу это имя тоже нравилось, поэтому как только узнали что мальчик, наш папа еще с животиком общался называл его Лёшиком
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:21   #17
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
a my kogda uznali chto budet devochka - ozadachilis' . malchika by nazvali Timofeem, a vot s devochkoy byla problema. Khoteli konechno redkoe i chtoby v semye ne upominalos' . Snachala reshili Sashey . no Alexandra Georgievna - eto uzh chereschur moshchno potom ostanovilis' na Poline. a na poslednikh mesyatsakh vsbrelo mne v golovu Vasilisa. i kak tolko ee uvidela - srazu ponyala chto Vas'ka ona ! i nikto drugoy ! i Vasilisa Georgievna - soglasites', zvuchit
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:58   #18
Аленка Смирная
Новичок
 
Аватар для Аленка Смирная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Аленка Смирная презирают в этих краях
Я рассматривала варианты: Ангелина, Васелиса, но мне дали понять что НЕТ. В конечном итоге, благодаря моему отцу, малышку назвала Ника. Ника (это полное имя) Николаевна. И ему спасибо за это. И сочитание красивое и имя не плохое.
__________________
Секс-как математика. Нужно сложить его и её, прибавить кровать,отнятьодежду, разделить ноги, а чтобы не получилось умножение - нужно вовремяизвлечь корень!!
Аленка Смирная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:30   #19
Богомолова
Новичок
 
Аватар для Богомолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Богомолова презирают в этих краях
А мы с мужем спорили всю мою беременность. Он ОЧЕНЬ хотел Василису, а я Аринку. Но когда я родила ему пришлось уступить, поэтому Аришка
__________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Богомолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:50   #20
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего сына назвал муж.Арсением! я и не спорила, мне очень понравилось это имя! А младшего назвала Я.Матвеем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек