форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 15:14   #11
NaduhaZai4onok
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
NaduhaZai4onok на пути к лучшему
Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
NaduhaZai4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:33   #12
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
ревность удел неуверенного в себе человека!
Не позволяй собой так манипулировать, "не пиши тому, не говори с этим, да ты смотришь на него!" Я не понимаю, как девушка с самооценкой может это терпеть.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:23   #13
жужа
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
жужа на пути к лучшему
А лучше не одного) очень важно получать внимание от мужчин, займись собой, фитнес, солярий, подруги, клубы, вечеринки, сидеть дома заниматься самокопанием и самоуничтожением не есть хорошо, от этого и появляются такие мысли. Будь фаталистом, если не судьба так не судьба
жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:33   #14
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Да и у меня сейчас похожее состояние. Тоже разошлись, но по его инициативе (глупость была полная). Тоже не знаю, что делать, куда себя деть, чтобы не думать о нем. Много общаюсь с друзьями, хожу куда-то развлекаться, но чувства все равно одолевают и все жду, что он вернется, поймет свои ошибки. В жизни всякое бывает, главное - верить в хорошее и не отчаиваться!
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:29   #15
царёва о.
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
царёва о. на пути к лучшему
на счёт расстования:если он тебе не позвонит,значит ты ему не нужна,тогда зачем тебе такой.а на счёт поцелуя на первом свидании-ничего тут плохого не вижу,тем боллее сейчас все девушки почти с первого свидания сразу в койку.у тебя ещё цветочки.представь как я себя ненавижу за то,что у меня муж погиб,а я уже через3месяца начала с другим почти встречаться.не знаю что тогда на меня нашло.у тебя всё будет путём.
царёва о. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:39   #16
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Да, Вы пережили такое, что не дай Бог никому. надеюсь, сейчас в Вашей жизни все наладилось?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:18   #17
fefsdiurefS
Новичок
 
Аватар для fefsdiurefS
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
fefsdiurefS на пути к лучшему
По умолчанию Хочу умереть
Нет сил не жить не бороться. Что делать??? Может ВЫ дадите совет. Каждый день борюсь с собой что бы не убить себя. Уже ниччего не пугает.Ни боль, ни грех самоубийства. Может я с ума сошел.Да нет вроде мыслю адекватно.Но вот жить не хочу. Не хочу больше мучаться.нет сил.ничего нет.
fefsdiurefS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:07   #18
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Это состояние нужно переждать. Постараться отвлекаться на что-нибудь, побольше общаться с друзьями. Само пройдет и не заметишь даже. Постарайся каждый день утро начинать с улыбки. Насильно заставляй себя улыбаться! Жизнь создана для того, чтобы жить (уж простите за каламбур). Есть вещи пострашнее смерти.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 05:11   #19
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Запомните раз и навсегда фразу- Если я и умру из-за мужчины, то только от смеха. Ни один он не стоит слез и шекспировских трагедий и переживаний. Это точно. Жизнь в любом случае продолжается, жизнь прекрасна не потому, что у женщины есть мужчина, а потому, что у нее есть она сама, самая любимая для себя и единственная. Будут еще мужчины, замечательные мужчины. и потом все подлецы будут вспоминаться как страшный сон. И будет только улыбка - как я могла страдать из-за этого ничтожества. так что не стоит убиваться даже день. Даже час из своей прекрасной жизни тратить на переживания по-поводу мужчин. Именно с таким отношением к ним они в очередь будут стоять или боготворить женщину.
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек