форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 20:24   #21
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мне почти 25 (через 2 месяца будет)
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:54   #22
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
была в моей практике семейная пара . там только по глобальнее проблема была. Жена- работник милиции. Муж- бизнесмен, довольно успешный. Естественно она постоянно на работе, да и он тоже. Но однажды дома она натыкается на переписку мужа с такой же рабыней и многими уже "экс" рабынями. у нее истерика, как он может, у нас семья.и все в таком духе.с мужем расставаться не хочет и разговаривать тоже, боится что уйдет!
и вот мы с ней в течении полугода меняли все потихоньку. если вам интересно как можете написать сообщение с эл.почтой я напишу!
в итоге добились блистательных результатов:у них всё хорошо, завели ребенка, живут душа в душу. а проблема оказалась очень банальной, мужчина просто напросто боялся рассказать о своих предпочтениях в сексуальном плане, боялся что жена осудит его! да и внешний облик его перестал превлекать.
Вполне возможно, что ваш избранник боится вам открыть свою сущность!
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:17   #23
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
прочитала..жуть просто какая-то, Ув. Маргаритка,а тебе не приходит в голову что просто нужно порвать связь с этим человеком? Ведь то что ты узнала, это ужасно! возможно он предал тебя не только, как ты говоришь, духовно, но и физически, и никто не знает что еще может всплыть. Так как ты пишешь, что независишь от него в "психическом плане", возможен наименее болезненный разрыв.
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:05   #24
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
Я согласна с Вами. Но вы наверное не правильно прочли. Вся проблема как раз в том что я и зависима от него психол. Я просто не могу без него. Я не могу ничего делать, у меня постоянная дрожь, даже темпер. Сльози ручьем! это какой то ужас
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:27   #25
царёва о.
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
царёва о. на пути к лучшему
мне бы лично это не понравилось.для него должна быть только я.я бы ему предложила выбирать:либо я-любо кто то другой.кого выберет,тот значит ему и нужен больше.я бы лично не смогла терпеть если бы ему кроме меня кто то ещё нужен был.
царёва о. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:19   #26
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
царёва о. , нельзя ставить мужчину перед таким выбором, так как он скорее всего и любит её, но в психическом плане нуждается в эдакой "разрядке", которую нашел в таком непонятном для многих способе. Это не сравнимые, но совместимые вещи, просто нужно уметь их совместить, если любишь человека.
Это то же самое, что сказать : "либо ты ешь, либо ты пьёшь", нельзя сравнивать, но совместить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:31   #27
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я все же думаю, что лучше попробовать поговорить спокойно. Дать ему понять, что тебе он может рассказать все, что угодно, ты не будешь его осуждать или обижаться. Возможно, он просто боится показать какие-то грани своего "я", потому что не хочет быть непонятым или высмеянным. А ставить условие - это всегда не лучший вариант. Даже если парень так не думает, он назло тебе выберет не тебя. Такая уж у них натура - всегда показывать свое непокорство.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:44   #28
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
а мне кажется что нужно "рвать когти" пока не поздно, вас не связывает ни брак, ни дети.мужчиу измеить нельзя,хотя многие девушки ошибочно считают что у них на это хватит сил, никакие разговоры не помогуют, вообще в моем понимании, он-извращенец (прошу прощения, может это задевает, но со стороны смотрится именно так). И совмещать тоже.как-то диковато, даже если он откроется вам, это не значит что откажется от своего "странного способа разрядки" в этом то и смысл , что это все тайно и запретно, это для него может как адреналин, ну или там источник вдохновения, если он такой творческий
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:21   #29
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
Офелия, я Вас правильно поняла: тоесто можно это допустить и жить так. он со мной, но иногда ищет себе на стороне рабыть?
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:23   #30
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
это можно допустить! Ты и представить себе,наверное,не сможешь сколько семей живут так!
просто у творческих людей - это явление приходящее и уходящее, как вдохновение, это своего рода "разрядка", так что скорее всего это пройдет, ничего нет страшного в этом. он не заменяет тебя кем-то, это для него другое,не любовь,не секс,просто другое явление. если бы он был "мальчиком на побегушках", работающим всю жизнь на мелких должностях - это бы объяснялось по-другому совсем, но в данном случае вот так. ты не должна в этом видеть предательства.
просто,думаю,вопрос в другом-противно представлять его с какой-то другой женщиной,не хочется все время об этом думать.-относись к этому, как к части его профессии. - это чисто с психологической точки зрения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек