форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 13:05   #21
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
-предусматривает положительное действие препаратов не только на болезнь, но и на весь организм в целом;
-дает результат там, где традиционная медицина бессильна;
-позволяет сэкономить время и деньги;
-возможность избежать операции;
писать в личку. Удачи и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:06   #22
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто для выявления причин некоторых болезней приходится обойти не один десяток <узких> специалистов. Каждый из них назначает <свои лекарства>,многие из которых несовместимы друг с другом. И.совсем не факт, что пациент вылечится.
Один из способов, решающих эти проблемы- препараты Тибетской медицины.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:26   #23
Ларионова
Новичок
 
Аватар для Ларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ларионова презирают в этих краях
Лайфпак Юниор, не только гемоглобин поднимет, но укрепить всю иммунную систему
__________________
все по новой- опять в школу!
Ларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:33   #24
шад ркина
Новичок
 
Аватар для шад ркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
шад ркина презирают в этих краях
помогает очень хорошо чёрный хлеб
__________________
я переехала!
шад ркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:31   #25
Фондю Для Двоих
Пользователь
 
Аватар для Фондю Для Двоих
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Фондю Для Двоих презирают в этих краях
нам прописали Ранферон-12 (элексир). Сейчас его пьем, через месяц сдадим ан крови, посмотрим. напишу
__________________
"Я ни чего не забыла?" - спросила она, выходя из машины..."Ты забыла остаться!"- с грустью произнёс он...
Фондю Для Двоих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:47   #26
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
В своё время у старшей дочери был очень низкий гемоглобин и нам посоветовали есть тыкву. В каком виде мы её только не ели! Через две недели сдали анализы и были очень удивлены - гемоглобин повысился и очень хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:14   #27
Ващенко
Новичок
 
Аватар для Ващенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ващенко презирают в этих краях
У нас тоже была такая проблема, моему сыну поставили диагноз гипохромная анемия 2 степени, наблюдались у гемотолога. Принимали разные железосодержащих препоратов. Но как показала практика без анализов не куда. Как оказывается что при анемии это не только недостаток железа, а многих компонентов. Мы сдали развернутый анализ крови из вены и только тогда нам нашли правельное лечение препоратоми. Поднимали и соком граната, свеклы, печенкой, черной икрой. Сейчас нам уже 11 лет, гемоглабин конечно не такой высокий как у всех, врач говорит что стаким диагнозом это хороший результат. Выдает только бледность лица, нашу проблему. Таблетки давно перестали пить как гемоглабин остановился и перестал прыгать.
__________________
Я вредна, как чертенок! Упряма как бес, но все же прекрасна, как ангел с небес!!!
Ващенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:12   #28
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
попробуйте попить <феррум лек.>вкусная мекстура врачь нам выписывал пили две недели.нам помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:16   #29
Фондю Для Двоих
Пользователь
 
Аватар для Фондю Для Двоих
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Фондю Для Двоих презирают в этих краях
месяц назад у сына брали анализ крови на гемоглабин и он был 111, а вчера здали анализ и гемоглобин теперь составляет 121, весь этот месяц я ему давала лекарство Ранферон 12. И он хорошо помог!!
__________________
"Я ни чего не забыла?" - спросила она, выходя из машины..."Ты забыла остаться!"- с грустью произнёс он...
Фондю Для Двоих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:54   #30
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я 20 лет жила на севере ! Пониженный гемоглобин был часто ! Лечила всегда медикаментозно .Во время беременности взяли анализы ну и как всегда ( при пониженном гемоглобине ) врачи прописали лекарства ! Но моя мама (бывший медик ) стала мне делать яблочные соки ! Не магазинные а мы их делали на соковыжималке ! Яблоки шли килограммами ! Но не импортные а наши яблоки ! Через две недели я сдала анализы и как ничего и небыло ! Причём врачи и сами засомневались на счёт правильности анализов !Сейчас лето ! Попробуйте ! Я доченьке моей делаю сама соки и у нас проблем с гемоглобином нет ! Здоровья вам и вашей семье !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек