форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 07:28   #21
Julietta
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, девушка, это офигеть какая не ерунда. я тут вижу, что про гепатит написали. но это, кстати, правда. мой друг сам лично видел, как татуировщик, забегавшись, забыл продезинфицировать иголку и пипец! он , конечно, ничем не заразил моего друга, но это прост опотому, чт оон испугался такого мастаерабл. и не стал джелать. желание делать тату вообще исчезло и растворилось на всю жизнь!
так тчо будьте бдительны лучше, дороги мои!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:12   #22
Temnaya
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Temnaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
нет, девушка, это офигеть какая не ерунда. я тут вижу, что про гепатит написали. но это, кстати, правда. мой друг сам лично видел, как татуировщик, забегавшись, забыл продезинфицировать иголку и пипец! он , конечно, ничем не заразил моего друга, но это прост опотому, чт оон испугался такого мастаерабл. и не стал джелать. желание делать тату вообще исчезло и растворилось на всю жизнь!
так тчо будьте бдительны лучше, дороги мои!
Такой крик души!)))

А я кстати после звонка на горячую линию решила сначала сделать прививку от гепатитов, а потом тату уже набивать!
Temnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:52   #23
Pompadour9969
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Pompadour9969 на пути к лучшему
Девченки, выбирайте только хорошие проверенные салоны. У моей подруги был случай, она сделала татуировку в каком то мрачном салоне, так у неё при анализе нашли какое то заражение в крови. слава Богу вылечили. аккуратнее.
Pompadour9969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:38   #24
Slapper
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Slapper на пути к лучшему
и никакая не ерунда. У моего знакомого чуть заражения крови не случилось. А если гепатит занесут - это вообще лечение на всю жизнь
Slapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:12   #25
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
у меня подруга делала на пол спины, дак пришла с тату, и с температурой слегла. вот так вот. но я против татуировок ничего не имею, но сама делать не стану.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:34   #26
Lost emerald
Новичок
 
Аватар для Lost emerald
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Lost emerald на пути к лучшему
Я сделала недавно тату на пояснице. Быстро зажила, никаких последствий (кроме постоянных приставаний мужа )
Lost emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:26   #27
Лика
Новичок
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lost emerald Посмотреть сообщение
Я сделала недавно тату на пояснице. Быстро зажила, никаких последствий (кроме постоянных приставаний мужа )
неплохое последствие))

у меня на лопатке бабочка. я ее обажаю! самая красивая!
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:02   #28
мулатка81
Новичок
 
Аватар для мулатка81
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
мулатка81 на пути к лучшему
а я как то ровнодушно к ним отношусь. У моей мамы есть знакомая которая тоже в молодости сделела тату- как то не очень смотрится на бабушке?
мулатка81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:19   #29
happy-go-lucky
Новичок
 
Аватар для happy-go-lucky
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
happy-go-lucky на пути к лучшему
ох, смешно некоторые посты читать)
вообще не понимаю людей которые добровольно идут в какие-то подвалы с уверенностью что им там все отлично сделают. сама недавно видела якобы "тату салон" в каком-то мелком ТЦ, и ведь ходят же туда люди, что самое страшное.
во-первых, если решили сделать татуировку и раньше никогда не сталкивались с подобными салонами и знакомые тоже не могут подсказать. то не стесняйтесь спрашивать лицензию у мастера. во-вторых если боитесь заражения купите иглы в специальном магазине и идите с ними. кстати салонам которые измеряют тату по спичечным коробкам и т.д. лично я вообще не доверяю)
ну и антибиотики пить советуют всем после того как татуировка уже сделана.
а на счет "как это будет выглядеть в старости", оглянитесь вокруг.столько молодых людей, которые серьезно увлекаются татуировкой, и думаю через 50 лет тату на дедушке или бабушке будет выглядеть точно не дико.
happy-go-lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:33   #30
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Со своими иглами и лицензию спросить у мастера - это тема
Когда по-настоящему чего-то хочешь, не надо слушать никого, просто идти и делать, и не бояться! А если в душе при мысли о татуировке становится страшно, то лучше подождать, когда желание иметь на теле рисунок станет более обдуманным — значит, время ещё не пришло. Страх всегда притягивает какие-нибудь "накладки" в осуществлении задуманного. Раз боишься - значит, что-то может произойти неприятного.
Ну, и обязательно, если выбирать рисунок, надо внимательно изучить его значение. Это ж на всю жизнь. Не вот прям увидел на катринке, и всё! Хочу. А что это означает - типа по фигу. Может, тот или иной иероглиф, или цветок, который вы захотите, расшифровывается как "смерть" или "восьмая ходка, харч казённый"
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек