форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 23:03   #7681
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Девочки.ну что значит с работы попрели7 Меня травили ровно до тех пор пока я справку не принесла-а потом быстро сообразили что со мной лучше ваще не связываться.потому что любые свои нервы я могу на них перекантовать.зачем им лишние разборки? Поверьте-в успешной коммерции дебилов нет
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:04   #7682
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана.это к беременности.потому что именно руками ловила.А вот когда точнее это произойдет-не могу сказать.тот факт, что на удочку никак поймать не получалось-можно по-разному истолковать.для более точного решения надо дополнительную инфу, которую я все равно просить не могу.в завязке я
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:08   #7683
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, так они не выгоняют, а создают просто ужасные условия работы. Ну элементарно в новый холодный кабинет выселить, лишить премии, доплаты. Бороться нужно, согласна, но я честно говоря тоже уволилась бы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:08   #7684
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Светлана мне такое сниловь,а потом узнали что срок 6 недель .
Вера,жизь это не токо работа, когда родилась я мои родоки жили у свекровушки,тобеш моей бабки(если это. так назвать можно), мать выжили с работы, у бабки простите поехала крыша(долгаи история,я с этой овцой до сих пор не общаюсь и не хочу) она выперла моих родителей,сестру и меня наверно годовалую из дома,какая стабильность? Шатались по общагам и съемным кв,а потом вкалывали чтобы квартиру дали,я практически на ПМЖ то жила у второй бабушки,то она за мною в Туле смотрела.вот и вся стабильность.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:12   #7685
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана-инфу просить надо было бы у Вас-если бы я до сих пор практиковала всякие весчи типа толкования снов.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:12   #7686
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Меня кстати всю беременность не сработы,а с института выживали,нерв я вытрепала массу ,не выгнали.заставляли брать академ изза того что беременна - бред.. потом пытались заставить ходить на комп лекции(30 компов в аудитории черевато даже для не беременных, под конец лекции глазики вываливались).много чего было,не выгнали,за то как только родила,муж поехал в институт,ему прямым текстом сказали "отчисляем",,видетели какието задолжности аж с 1 го курса вылезли,а я на 4 была уже, послал он их подальше. даже справку о высшем не оконченом не дали,ну и . с ними как говорится
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:14   #7687
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, да уж тяжко. Но это как бы ваши семейные разборки. А я говорила о стабильности зарплаты, уверенности в завтрашнем дне. Только сейчас молодежь начала выползать из перестроичных лет. Как - то уверенне стали люди, вот и рождаемость вверх поползла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:15   #7688
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.ну тут я свою маму процитирую.она в таких случаях притчу о 2 лягушечках вспоминает.ага.ну вот по ее мнению(и что-то в этом есть) кто борется-тот значит лягушка которая маслице сбила.а второй случай-ну сами понимаете.Исключение у нее есть одно-реальная угроза здоровью или жизни ребенка либо матери.тогда да-шкуру надо спасть.пардон за врачебный вульгаризм
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:16   #7689
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Из института??? А им -то какая разница? У работадателя мат. заинтерисованность вытурить беременную, а у института какой мотив?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:16   #7690
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юля.ну нихера себе.со мной бы такой номер точно не прошел.впрочем-у нас к беремешкам адекватно относились все, ну кроме каких-то полных дебилов
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек