форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 10:29   #631
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже, Ангелина, тоже подумала, что может быть мое настроение не совпало с фильмом. Но все же, кажется мне, что это просто неудачная экранизация. Книгу, к сожалению, не читала, но думаю, что вот она на меня произвела бы эффект. Вот сейчас по тв показывают "Колчака", так я про этот фильм думаю, что он для домашнего просмотра, я бы столько в кинотеатре не высидела. Зато биографию Колчака прочитала заново, и историю своей страны в памяти освежила, а в школе-то он был героем отрицательным! Как жить, кому верить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:31   #632
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
"Под солнцем Тосканы" скачаю сегодня. Спасибо за советы, я себе список написала, того что посмотреть надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:37   #633
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях

__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:37   #634
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела на днях "Кардиограмма любви", наша мелодрама, легкая в просмотре, без хэппи энда. Артисты играют неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:05   #635
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Не помню, писала ли про "Ешь, молись".Я сначала фильм посмотрела, теперь книгу читаю.
Мне фильм понравился, при том что я НЕ люблю Робертс.Мне понравились мысли, которые мне передавали с экрана. Я была этим фильмом немного ошарашена.
Книга потрясающая. Глубокая, умная. И мысли все не новые, но как то очень глубоко. Читаю медленно. Книгу мне дали почитать, но я куплю себе её. И новую тоже. Она прям мои мысли мне же и говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:09   #636
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Зато я вчера наконец то посмотрела "Начало". Вроде идея интересная, и мысль глубокая.а вот как то не очень меня зацепило. Или не то настроение у меня было, или не смогли они меня убедить. Кто-то сравнивал этот фильм с книгами Зеланда. Ну.это примерно как суши и килька с рисом. Там и там рыба, а разница есть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:20   #637
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрела весёленькую .лёгкую комедию "Снова Ты".советую.хороший фильм для вечера или просмотра всей семьёй
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:55   #638
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
А как насчет фильма " Простые сложности " с Мерил Стрипп очень кстати посмотреть в пятницу вечерком
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:02   #639
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
А я посмотрела наконец "Остров проклятых" - мне понравилось, что я не разгадала чем закончится фильм. Каприо местами прямо по Станиставскому играет (наверное, русской бабушки гены сработали).Еще посмотрела "Ешь, молись, люби". Пожалела, что не прочитала сначала книгу - судя по высказываниям в постах книга намного глубже фильма. Давно не видела Робертс нигде -мне мешали ее ужимки иногда и бесило, что пальцы облизывает, когда ест (как уши Каренина).
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:23   #640
Баба Яга
Местный
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 218
Спасибо: 0
Баба Яга презирают в этих краях
А сегодня по Первому Балтийскому Каналу будут показывать 'Тегеран-43' . Очень люблю этот фильм.А какие актёры там играют.
__________________
Вот лето пролетело, все оставив позади...Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди!!!))))
Баба Яга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек