форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 18:10   #221
Мазанович
Новичок
 
Аватар для Мазанович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мазанович презирают в этих краях
Я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему мужу за то как он мне помогает с сынишкой. Паше нашему сейчас 6 месяцев за эти месяцы я только несколько раз купала сына,этим занимается только муж, на прогулку одевает с удовольствием,даже когда приходит с ночной смены домой,а сын проснулся, гуляет с ним не говорит типа " Я устал, займись ребенком", кормит его ложечкой с такой любовью и заботой. что мне "завидно даже".
__________________
Меня всегда безмерно поражало, что у людей во рту бывает жало. Должно быть, в прошлой жизни эти злюки....носили кожу кобры иль гадюки.
Мазанович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:55   #222
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
A наш папа был на 7-ом небе от счастья,дочей налюбоваться никак не мог,первые два месяца и стерал и купал и даже гладил.Счастливая.. была,но не долго,То ли надоело,то ли почувствовал как тяжело.Вообщем потом даже когда у ребёнка t под 40
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:57   #223
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
градусов была ночью он даже не повернул голову чтоб спросить чтож мы так орём то
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:05   #224
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда нам 10 м.исполнилось он меня на работу начал гнать,мол чё дома валяешься иди денег в дом принеси я один устал вас кормить.При чём я его обедом кормлю,постоянно пеку что -нибудь,дома у меня чистота и порядок к его приходу,мне подруги удевляются как я всё успеваю при таком не спокойном ребёнке,А доче моей сейчас 1.7м.она до сих пор по ночам по 3-4раза меня поднимает
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:18   #225
Воробьева
Новичок
 
Аватар для Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Воробьева презирают в этих краях
у НА ТОЕ ДЕТЕЙ СТАРШЕМУ 8 ЛЕТ ,А ДВОЙНЯШКАМ ПО ГОДУ,ВЫ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО ВОСПИТЫВАТЬ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ДА ЕЩЕ ОДНОГО ВОЗРАСТА НУ ДА ЛАДНО НЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС.мОЙ МУЖ СО СТАРШИМ СЫНОМ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОМОГАЛ МОЖЕТ МОЛОДОЙ БЫЛ,НЕ ЗНАЮ НО СЕЙЧАС ЭТО САВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК И РЕБЯТА ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮТ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВОЕМУ МУЖУ Я БЫ БЕЗ НЕГО НЕ СПРАВИЛАСЬ,ДАЖЕ БАБУШКИ ТАК НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ВНУКАМИ.
__________________
ВСЮ ЧАШУ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ НЕ ИСПИТЬ... НО ДВА ГЛОТКА НАМ ВСЕЖ НЕОБХОДИМЫ ОДИН ГЛОТОК КОГО-НИБУТЬ ЛЮБИТЬ...ДРУГОЙ ГЛОТОК КОМУ-ТО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!
Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 11:48   #226
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
мой муж мне очень сильно помагает,когда дочке был 1 год он пошел вместо меня в декретный,сейчас нам 1.6,уже пол года работаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 08:22   #227
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
Как у нас все похоже. Мы с мужем почти 4 года ждали нашу малышку. Я думала он нас на руках будет носить. А, нет. Когда появился живот, он боялся меня обнять, а когда дочка родилась не брал ее на ручки месяца два. Пеленки гладила сама с двух сторон, стирала все только вручную сама. Спасибо маме, она мне очень помогала. А муж - нет. При том что очень тяжело отходила от родов. Сейчас доче 9 месяцев и он может с ней посидеть, поиграть, но недолгоЦ
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:31   #228
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
Нет!у нас папа золото!помогает во всем!у нас двое деток,2 и 1год маленькая разница.папа у нас может все-покормить ,помыть,если нужно и в доме уберет и полы помоет!
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:12   #229
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне муж помогает сильно,у меня двое деток,одному 4года.а второму 1.6. И накормит и погуляет и сготовит если надо. Короче,нам с папой повезло
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 05:50   #230
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
По-разному бывало! Иногда сам начинал что-нибудь делать- пеленки стирал, гладил, покушать готовил, к малышу ночью вставал. Было, что просишь сделать что-то, а это неделями откладывалось на потом.
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек