форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 23:37   #201
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
таких специалистов у нас неск.. операцию делала одна знакомая.сделала и на такси домой сразу же.никаких синяков.это же только подрезать. а не долбить.хотя может поменяться и кончик носа.все посоветуют врачи сами..стоила три года назад около 600 лат.
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 00:19   #202
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Наталия, а что такое ELOS? Судя по результатам - хорошая штука!
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:43   #203
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья,спасибо! я прочитала о докт.игоре нечаеве на их дом.странице,цену конкретную ещё не знаю.наркоз за плату могут увеличить.больничый на одну неделю. а вот надо ли потом менять фото в паспорте? а вдруг нерв заденут?.хотя очень известная фамилия,написано,больше тысячи операций сделал,потом,после консулт.напишу,у него до конца апреля всё забито
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:54   #204
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
В Риге принимает пластический хирург Talivaldis Krumins,
на Gertrudes 3 – 4, тел. офиса
67201042.
Оперирует он в "Адажи". Я -то "пластику" пока не делала, рано еще, но если придется, топойду только кнему.он и инъекции делает прекрасно - ботокс и филлеры.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 07:41   #205
Пенелопа
Пользователь
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пенелопа презирают в этих краях
Анастасия,об ЭЛОСЕ можно прочитать в инете.Я вряд ли смогу толково обьяснить.Могу только описать,как это происходило-укладываешься на кушетку,одеваешь очки,лицо и зону декольте тебе мажут гелем и начинают водить каким-то прибором.Чувствуется легкое пощипывание.Все.Процедура делается раз в 3-4 недели.Я писала,что сделала всего три и то результат был прекрасный,жалею,что не продолжила,результата хватило бы на дольше,а так-продержалась всего год,сейчас опять не мешало бы подтянуться.Очень советую.Успехов!
__________________
Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:59   #206
Alana Gallagher
Новичок
 
Аватар для Alana Gallagher
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Alana Gallagher презирают в этих краях
Не приятная скажу вещь . Тот же процесс применим и на попку. Если резко худеете и появляются глубокие складки. То газ заставляет усиленно бежать кровь и обновлять, питать кожу. Но на попку надо сеансов 8-10. А цена _$360. После 50 - рекомендуются золотые нить. Но если она оборвалась , удалить невозможно. И не всегда можно пустить( в вести) новую. Но результат великолепный. И без крови , сильных отёков. Пару дней кaмпересик и можно в люди. А для ресниц - проверен на 100%- Латис($120 за маленький пузырёк) и Рапид лаш- этот дешевле $48.00 Но как хорошо растут ресницы. Для губ можно покупать жидкие- Памп( многие компание разработали не плохие памты). И не надо гадость в гонять и выглядеть как Африканки. Татуаж губ и глаз, бровей хорошо . Но надо работать с профессионалом. А через какое то время убирать и наносить заново. Не ждите мгновенных результатов, готовьтесь зарание. Дайте время и себе и лицу.
__________________
Я люблю прямо в прихожке, на пуфике.
Alana Gallagher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:00   #207
Alana Gallagher
Новичок
 
Аватар для Alana Gallagher
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Alana Gallagher презирают в этих краях
Всё дорого и порой не приносит того результата которого мы так ждём. Пока ни чего серьёзного не делала. Ботокс- да, Джувидерм - нет. Но думаю. Видела хорошие результаты на сёстрах. Одной 50, а второй 54. Сделала круговую лазерную подтяжку( 5-ть сеансов). Не много жгло и выглядела как после бани,красненькая. Как доктор объяснил - закрывайте лицо когда загораете. А особенно вреден загар из салонов убивает быстрее чем солнышко то что мы пытаемся потом дорогими кремами вернуть. Так же убирала круги под глазами Карбоксамитрия - в водится газ в низ и на верх. Не приятная скажу вещь .
__________________
Я люблю прямо в прихожке, на пуфике.
Alana Gallagher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:02   #208
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Что-то темка заглохла. а я хотела поделиться, что в мае сделала "обрезание" верхних век. Ездила в Минск в клинику, заплатила 110 лат. довольна. На следующий день после операции вернулась в Ригу, швы сняла сама. легким движением руки
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:08   #209
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
Да не заглохла, просто пока опыта операций по пластики нет. А может кто признаваться не хочет. Я вот задумываюсь - надо как-то подтянуть овал лица. С удовольствием бы почитала -куда идти, а куда может и не стоит.
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:27   #210
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Затянется, м/б, плева , плевра- это в легких
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек