форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 18:48   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Прерывание беременности на ранних сроках. Если решила сделать аборт.
Тема для девушек, которые решили сделать аборт.
Специально для Вас песня группы Противостояние:
depositfiles.com/files/wlbt36z3r
Конечно, сейчас Вы думаете, вот мне мораль читает девушка. А у меня тут такая ситуация!
Нет денег растить ребенка, родители убьют, учиться надо, парню наплевать на меня и ребенка.
И я уже думаю, как мне сделать аборт народными средствами, а не как сохранить ребенка.
И вообще сколько стоит аборт у врача, и где вообще можно сделать аборт?
Вообще прерывание беременности на ранних сроках может пройти незаметно для здоровья, а малыш и не узнает, что его УБИЛИ.

Название: Abort.jpg
Просмотров: 7010

Размер: 38.6 Кб
Аборт. Прерывание беременности на ранних сроках.

Последний раз редактировалось Девушка; 02.04.2010 в 19:13
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 18:22   #2
whessioto
Новичок
 
Аватар для whessioto
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Oman
Сообщений: 4
Спасибо: 0
whessioto на пути к лучшему
По умолчанию Zenslim (CaiNeei) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work.
Zenslim (ЗенСлим) is the world's most powerful weight loss formula combined into a single formula
designed to help you lose weight while improving your sleep, mood and energy level.
__________________
[url=.zdorovieshop.ru/][b]Zenslim (ЗенСлим) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work 89152669903, 8 903-960-18-38[/b]
whessioto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:08   #3
whessioto
Новичок
 
Аватар для whessioto
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Oman
Сообщений: 4
Спасибо: 0
whessioto на пути к лучшему
По умолчанию Zenslim (CaiNeei) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work.
Zenslim (ЗенСлим) is one of the most scientifically-advanced weight loss formula developed in the past two decades.
Just about everyone is raving about zenslim because it's scientifically proven to help you lose 6-10 pounds in 30 days.
__________________
[url=.zdorovieshop.ru/][b]Zenslim (ЗенСлим) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work 89152669903, 8 903-960-18-38[/b]
whessioto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:40   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Нет денег растить ребенка, родители убьют, учиться надо, парню наплевать на меня и ребенка.
Простите, но зачем произвели зачатие? Родители убьют, но не насмерть же! Как за двойку в школе будут ругать. Но кроме них вряд ли Вы кому-либо нужны. Советую смиренно попросить у них прощения и помощи.

Девчонки! Ну зачем вы даёте парням??? О, Горе мне! ((((((( У меня на сайте есть статья "Мужчина виновен в абортах". Дайте таким парням почитать её!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:27   #5
kristy
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 0
kristy на пути к лучшему
абборт это страшно
kristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:23   #6
КураСинтелектом
Пользователь
 
Аватар для КураСинтелектом
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 0
КураСинтелектом на пути к лучшему
Страшно оно страшно, но что, если так судьба сложилась. У меня подруга обнаружила, что беременна, когда муж ей об уходе сообщил. Что ей делать оставалось? И так двое на руках. Она в Питере живет, так пошла в клинику "Она" и сделала там медикаментозный аборт мефипристоном. Плакала, говорит, но выхода для себя другого она не видела. Хорошо, гинеколог, говорит, поддержала, не дала совсем раскиснуть. Так что ситуации всякие бывают и не нам этих людей судить.
КураСинтелектом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:22   #7
Таблетка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Таблетка на пути к лучшему
Я полностью согласна не нам судить!У каждого своя ситуация!Дело конечно не в родителях,учёбе и парне,а в ДЕНЬГАХ.Мы живёт в мире где деньги имеют важное место,если она родит,где брать деньги на подгузники,еду,коляску,игрушки и т.д. для ребёнка???Да он родится,но он умрёт от голода и холода.Или ты думаешь, что показав картинку сразу же появятся деньги???Ребёнок должен быть запланирован!А не так,что:"Ой я беременна,что теперь делать и куда бежать".Девушки планируйте свою жизни, и носите с собой презирвативы.

Последний раз редактировалось Таблетка; 05.03.2012 в 18:24
Таблетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:13   #8
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Ужас, я где то уже читала информацию на подобную тему, я тогда была вообще в шоке. Нет нельзя никаких абортов, он же уже там есть, есть твой ребенок, хоть и очень маленький. Разве может быть какое-то оправдание.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:30   #9
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Вот, наверное полезно будет будущим мамам, которые думают о прерывании беременности, очень хорошо написано про все стадии беременности на сайте 3Dбейби оказывается на сроке 18 дней у ребенка уже есть сердце и оно уже пульсирует. А сейчас по снимкам узи можно сделать ЗД модельку своего малыша, когда его увидишь, разве придет в голову мысль об аборте?

Последний раз редактировалось Девушка; 08.11.2013 в 12:17
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек