форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 15:27   #11
В-и-к-т-о-р-и-я
Новичок
 
Аватар для В-и-к-т-о-р-и-я
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
В-и-к-т-о-р-и-я на пути к лучшему
в 18 было все супер! )
В-и-к-т-о-р-и-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:56   #12
Лиз
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лиз на пути к лучшему
А я хочу скоро вот
Но я боюсь, что он меня бросит потом, все же может быть, тем более что мы встречаемся всего 3 недели)
Лиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:17   #13
Алексия
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алексия на пути к лучшему
Я в 15, почти в 16. С этим парнем мы встречались полгода, он был двоюродным братом моей лучшей подруги, и был на 4 года меня старше. Все полгода я мечтала чтобы "это" поскорее произошло, всячески намекала ему, потом стала говорить напрямую, а он мне говорил "Только после свадьбы". До этого у него было немереное количество девушек, и со всеми он занимался сексом уже чуть-ли не в первую ночь знакомства. ак сказала его сестра "В первые вижу его таким.Видимо он действительно так сильно в тебя влюбился". Он же был моим первым парнем, и я не могла понять своих чувств к нему, вроде как любила, но ждать больше не хотелось. А он мне всё говорил про свадьбу, про то, что мы построим дом у него в деревни и там будем жить. Но однажды, когда мы в очередной раз ночевали у него дома в деревни, мы как обычно спали вместе, я стала подумывать о том, что сейчас или никогда. Он уже засыпал, а я его от этого дела старалась отвлечь. То что-нибудь про комариков скажу, типо разлетались, то ещё про что-нибудь. И тут он повернулся и говорит "Я понял чего ты добиваешься. Ну раз ты уж так сильно этого хочешь!". И он встал, включил музыку "звери.всё что тебя касается", лег рядом и мы начали целоваться. И тут в окошко кто-то постучал. Сначала он никак не реагировал, потом ему этот стук надоел и он подошёл к окну. Там пришёл какой-то мужик купить самогонки. Он прогнал этого мужика (ну вот,не дал бабушке денег заработать, для чего она ещё самогон-то гонит); и вернулся ко мне. Вначале было немного больно, но всего 2 минуты,а потом стало неожиданно приятно. Только когда всё закончилось,я осознала, что возможно была кровь и обнаружила, что кровью залито пол простыни. Мы встали,оделись, унесли в стирку простынь и постелили новую, только легли обратно, как проснулась его бабушка и пошла готовить завтрак (видимо мы очень поздно ложились спать, может после дискотеки пришли-не помню).
Но через 9 дней после первого аза, будучи уже не в деревни,а в городе, я познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась без памяти, и мы уже 5 лет с ним вместе и у нас растет замечательная дочка.
А тот парень уже второй раз сидит в тюрьме. Я не очень не жалею, но всё-равно возникает мысль о том, что ведь когда ты такая молодая-так тяжело разобраться в своих чувствах. Ведь получается, что я не любила того парня, мне просто так казалось. Если бы я была тогда поумнее, я бы подождала, когда повзрослею немножечко. А до 18 лет девушки часто слишком эмоциональные, живут исключительно в совем мире, никого вокруг не замечая и сами в себе не разбираются нормально.
Своей девственностью нужно правильно распорядится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
А я хочу скоро вот
Но я боюсь, что он меня бросит потом, все же может быть, тем более что мы встречаемся всего 3 недели)
Три недели слишком короткое время,,чтобы понять человека. Рискнуть-то конечно можно, но последствия могут быть любыми.
Алексия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:02   #14
irinna
Новичок
 
Аватар для irinna
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
irinna на пути к лучшему
я в 18 и тоже очень сильно жалею, хотя что были серьёзные отношения, почему то у меня тоже не было совсем крови, хотелось бы чтоб муж был первый, такое ощущение что мучает совесть
irinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:07   #15
_АнЮтОчКа_
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 11
Спасибо: 0
_АнЮтОчКа_ на пути к лучшему
))))))))))
_АнЮтОчКа_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:43   #16
manechka
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
manechka на пути к лучшему
я в 18, мы были знакомы пару месяцев. было практически не больно, я представляла себе этот момент более ужасным.
__________________
Новый буклет Tescoma "Пора заготовок!", подарок внутри! tescoma-shop.ru/consultant/jurnal
manechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:46   #17
шполька
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
шполька на пути к лучшему
Я потеряла девственность лет в 17. с человеком, которого я любила. а вот он-нет. мне сейчас уже 20, и я сожалею, что так рано ее лишилась.встречаюсь почти 2 года с парнем, которого люблю безумно, и который любит меня. вот с кем бы я хотела это сделать. но ничего уже не вернешь( так что перед тем, как это сделать-хорошо подумайте.чтобы потом не жалели, как я
шполька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:49   #18
Котёнок_17
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Кармиэль
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Котёнок_17 на пути к лучшему
Я в 15 со своим первым парнем с которым встречаюсь уже 3 года=)
Котёнок_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:39   #19
lizavetoK
Новичок
 
Аватар для lizavetoK
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 2
Спасибо: 0
lizavetoK на пути к лучшему
я лишилась в 15 почти 16, с человеком которого знаю и любила 4 года и щас люблю,сначала было чуть чуть больновато но терпимо, а потом не больно даже приятно. Я надеялась что после этой ночи мы станем больше чем лучшие друзья, но ошиблась на следущий день все было как раньше, но смотрел он на меня совсем по другому)) и до сих пор смотрит не как на наивную дурачку а как на девушку))
lizavetoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:14   #20
meli-sa
Новичок
 
Аватар для meli-sa
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
meli-sa на пути к лучшему
В 18 как и пологается со своим теперешним мужем))
meli-sa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек