форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 13:43   #91
lar.pavlyuchuk
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
lar.pavlyuchuk на пути к лучшему
Раньше, когда подруги рассказывали о гадалках, я не верила в их силу и просто насмехалась. Но случилось так, что и мне пришлось прибегнуть к помощи гадалки. Хотелось найти саму лучшую. Подруга посоветовала Нарин Хачатурову, сказала, что именно эта гадалка помогла уже многим решить подобные проблемы, как и у меня. Я поверила. Записалась на сеанс. Вот уже после первой встречи впечатления только положительные и надежды на хороший исход только возросли. Сеансов запланировано три, я с нетерпением жду тот самый, решающий заключительный сеанс, когда всё и определиться. ( gadalka_vedunya почта mail и Вконтакте: id133378709 )
lar.pavlyuchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 19:28   #92
zharkihaliss
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zharkihaliss на пути к лучшему
Мне рекомендовали гадалку Алису Туряк. Друзья в один голос говорят, что именно эта гадалка достойна моего внимания. Она с большим опытом и хорошими отзывами в интернете. И тут я тоже встречала благодарные отзывы её клиентов. Однозначно буду записываться к этой гадалке, если возникнет такая необходимость. Вот даже просто, ради любопытства уже стоит попробовать. А мы, женщины, народ очень любопытный, ни одна новость ни пройдёт мимо нас. А эта новость хорошая. Адрес VK: id202658200; turyak.yslygi.gadalki - почта mail.
zharkihaliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 18:40   #93
tonididenko
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
tonididenko на пути к лучшему
Хочу сказать огромное спасибо гадалке Елене Майер за её помощь и содействие в решении сложной жизненной ситуации. Она помогла мне справиться с двух-годовалой проблемой. Елена, погадав на картах, сразу рассказала и разъяснила всю суть проблемы, с которой я к ней и пришла. Опытная и грамотная, таких сейчас мало. Елена очень хорошо ставит магические защиты от неприятностей. Её координаты оставлю: VK - id320590097 и почта яндекс: taro-gadanie-elena
tonididenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 19:56   #94
zhtyapko
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zhtyapko на пути к лучшему
Я верю, что есть такие гадалки, которые честно выполняют свою работу. И именно такую я встретила, звать её Алина Князева ( почта Яндекс: alina-taroruni и VK: mag_gadalka ). Я обратилась к ней, потому что посоветовали знакомые. Я раньше никогда и не думала, что пойду на это, немного посмеивалась над подругами, когда те бегали к магам, чтобы погадать. А вот теперь и я решилась на этот шаг. Не жалею, что обратилась именно к этой гадалке.
zhtyapko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 14:29   #95
Inga57
Новичок
 
Аватар для Inga57
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: беларусь
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Inga57 на пути к лучшему
я сама консультирую на таро. две колоды . скажу что ,да мошенников много но есть настоящие люди которые реально видят и помогают. могу провести акцию бесплатную прямо тут на важные вопросы ответить. только единственное что мне нужно это фото ваше. и если на партнера спрашиваете то и его. это можно на почту.
Inga57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:50   #96
yushkomarta
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yushkomarta на пути к лучшему
Хочу поблагодарить тут свою гадалку Елену Майер за оказанную помощь и проделанную работу. Мы с ней познакомились не так давно, сначала общались, я не хотела сразу, как говориться, раскрывать все карты, а решила подождать и "прощупать почту". После того, как я убедилась в надёжности этой гадалки, я перешла к делу. Заказала ей обряд на сохранение семьи и она прекрасно справилась с задачей. Эту гадалку можно найти в соц.сети Вконтакте: id320590097, есть ещё почта яндекс: taro-gadanie-elena .
yushkomarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:02   #97
karcotowa
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
karcotowa на пути к лучшему
Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от супруга полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не готов был к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Светлану Ефимову в контакте по адресу lana_gadanie ( есть почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо гадалке за помощь.
karcotowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:47   #98
dymkodasha
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
dymkodasha на пути к лучшему
Многие не верят гадалкам, как и я раньше, но жизненная ситуация заставила меня поверить и обратиться к магу. Я нашла опытную гадалку Алину Князеву и не жалею о своём визите к ней. Гадалка погадала мне и практически всё сошлось. Дальше я решилась на более серьёзную просьбу: сделать обряд на восстановление отношений в семье. Спасибо Алине за хорошую работу, буду рекомендовать гадалку друзьям и знакомым. ( адрес ВК: mag_gadalka и почта в яндекс: alina-taro-runi )
dymkodasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 18:36   #99
aQxwen
Пользователь
 
Аватар для aQxwen
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
aQxwen на пути к лучшему
Бред все это!) Обманывают людей на деньги и все)
Ничего этого не существует)
aQxwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:37   #100
aigoolsalo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aigoolsalo на пути к лучшему
Девчуленьки, я расскажу свою историю с гадалкой, вы можете мне и не верить. Но я правда обращалась этим летом к гадалке Светлане Ефимовой ( почта майл: lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie ). Сначала сама не верила, что поможет. После сделанного ей обряда чистки, по моей просьбе, времени прошло не так много, как я стала замечать изменения и душевное облегчение. Сейчас всё иначе, чувствую себя просто прекрасно, у меня замечательная семья, прекрасные дети, хорошая работа. Гадалке говорю "спасибо". А вам здоровья и веры в себя.
aigoolsalo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек