форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 13:27   #211
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, а скажите, пожалуйста, волосы нужно мазать репейным маслом грязные или без разницы? Да, и в этой серии репейное масло продается со специальной пипеткой для удобства нанесения на кожу головы. В выходные попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:00   #212
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
я мажу непосредственно перед мытьем, т.е. на грязные волосы, ведь когда выпадают,хочется пореже их мыть,поэтому в идеале 2 раза в неделю можно мазать, а у нас в Минске эта "репейная серия" от выпадения волос продается в аптеках и крупных супермаркетах, причем-достаточно доступна по цене
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:07   #213
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
так,берем на заметку-Лаш и сухие шампуни) , а мукой помыть.вот уж шутники)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:40   #214
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда в больнице лежала в подрасктововм возрасте, тоже мукой мыла - нельзя было голову обычным способом мыть Сыпалась мука небольшим количеством на волосы, и потом тщательно вычёсывалась расчёской с мелкими зубьями кстати чистила мука хорошо. И цвет прикольный был - в платину отливал
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:51   #215
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
А я для себя нашла программу по уходу за волосами.Делаю если выдается свободный день.Это мелкая соль и масло репейное.Первое что делаю-мою голову шампунем-намыливаю голову ,смываю,и на мокрые волосы наношу просто сухую мелкую экстру,делаю массаж,минут 10 хорошенечко все растирая..Смываю все это ,сушу и потом-пока все поры открыты,волосы чистые и хорошо впитывают все что им дают.Так вот масло это я грею на водяной бане до достаточно теплого состояния(беру масло репейное с экстрактом красного перца,готовый вариант,есть в аптеках).Наношу на корни,сами волосы,одеваю пакет и укутываю горячим полотенцем.Ношу весь этот тюрбан часа 2.Потом раза 2-3 промываю,смывается отлично.Зато потом волосы-мамочки-суперские!Просто шелковые,меньше выпадают,блестящие.Очень любят они такую долгую заботу о них и благодарны очень.Кстати-в апреле я сдуру сделала очень короткую стрижку,сантиметра 3..Сейчас отросли до лопаток!То есть и для роста помогает отменно!Короче-дешево и сердито!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:20   #216
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Анна, спасибо, надо попробовать и мне, и дочке.У нее длинные прямые волосы, а кожа головы жирная.Соль она втирает, еще пользуется бальзамом для волос перцовым с касторовым маслом, луковым соком и настоем корней лопуха. Но Ваша программа более интенсивного ухода. А насчет муки - была у меня подруга в студенческие годы -необыкновенной красоты девушка, но волосы быстро жирнели, так она, будучи блондинкой, активно пересыпала их мукой - эффект был.
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:16   #217
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как-то жила в таком месте, где вода была практически на вес золота и тамошние дамы свои длиннющие-густющие волосы песком чистили. Песка было вдоволь.
И мне пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:25   #218
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Да,девочки,соль и песок выполняют роль скраба,про кожу так мы думаем и очищаем,а про то,что на голове тоже кожа и она точно так же окисляется ,грязнится и забивается всякими укладочными средствами и всем остальным,забываем.Поэтому я и стала так ее чистить и очень нравится.Такое потом чувство ,что волосы легкие,гладкие,как отполированные и появляется красивый объем.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:35   #219
Nadja Lavrova
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня,как интересно,расскажите поподробнее метод "помывки" И сами волосы не ломаются,если вдруг они тонкие? так хочется обьема(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:36   #220
Nadja Lavrova
Гость
 
Сообщений: n/a
Увидела,увидела,извиняюсь,не прочла повыше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек