форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 05:39   #1
Rela
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Rela на пути к лучшему
Вопрос Как быстро могут пройти чувства? Парень сразу передумал встречаться.
Всем привет, никогда не писала темы на форумы, но очень надеюсь, что кто-нибудь хоть немного прольет свет на мою ситуацию.

Мне 23 года и никогда не было отношений, не потому, что никто не предлагал, а просто не хотела.
Был один парень, с которым я гуляла и 2 года мы то снова общались, то прекращались, но ничего дальше поцелуя в щеку не было.

Недавно познакомилась с парнем на работе, ДР с разницей в 4 дня, очень похожи как по мимике, жестам, так и по мыслям. Так же и похожи в жизни, не любим тусовки, клубы, он сам сказал, что времяпровождение у нас даже очень похоже и он узнает себя во мне. Он через 3 дня предложил куда-нибудь сходить, я согласилась.
Накануне мы долго переписывались, потом он проводил меня домой с работы и вечером мы 3 часа болтали по телефону. Он сказал, что я ему очень нравлюсь и что при первой встрече он почувствовал во мне родственную душу. Дело в том, что я почувствовала то же самое, еще до того, как мы даже познакомились. Просто ощутила родное рядом. В общем, он пришел ко мне домой с цветами, мы целый день гуляли, он рассказывал интересности, обнимал, целовал, кружил на руках. Сказал, что любит меня.
Когда я сказала: не слишком быстро?
Он ответил: а что, есть какой-то срок для этого? Говорю, что чувствую.
Я промолчала, потому что это как-то странно, но т.к. это первые отношения, ну...мало ли, искра и все дела.
На работе после обеда мы стояли на лестнице, целовались, обнимались, он все время делал комплименты, говорил: "моя хорошенькая", целовал и в губы, и в шею и в висок, в общем, я растаяла. В среду вечером он пришел ко мне с цветами, мы весь вечер просидели за чаем, болтали, он посадил на колени и долго целовал. Поскольку ничего подобного раньше не было, меня накрыло, я буквально растекалась при виде его.
Ранее всегда считала "любовь" выдумкой, планы на совместное будущее глупостью, да и вообще не верила во все эти "семья, любовь, взаимопонимание", для меня всегда существовали такие слова как "привычка, удобство, взаимовыгода, страх одиночества" и т.д. Сейчас я начинала даже планировать незначительное вместе.

На следующий день все изменилось, он не подождал меня после завтрака, на обеде не пришел ко мне на лестницу, при прощании перестал целовать. В общем, все скатывалось. Я думала, что просто на работе не хочет ничего афишировать, но в понедельник он сказал, что хочет поболтать. Сказал, что после возвращения от меня встретил бывшую и она сказала, что беременна. Начал вешать лапшу, что он не уверен, что он отец. Они там сделали тесты, ждут. И что не хочет меня обманывать, но пока мы должны не контактировать романтически. Сказал, что ему очень жаль, что не встретил меня раньше. На какое-то время я поверила даже в эту историю.
Потом стала замечать, что он как-то близко общается с девушкой с работы, я в лоб ее спросила, он ей нравится. Потом я вызвала на беседу его и спросила "есть ли у него чувство ко мне", надеясь, что ответ даст понять, нравится ли ему другая или нет. Он увильнул от ответа и я спросила, нравится ли ему другая, он уверил что нет.
Он сказал, что тест на отцовство будет готов к выходным и он все скажет лично, однако через 3 дня он позвонил мне, извинился, сказал, что по телефону расскажет, если я не против. Он признался, что никакой бывшей нет и у него просто нет ко мне чувств. И что он хотел мне это сказать еще тогда, когда пришел с букетом цветов вечером, но...

Дорогие форумчане, скажите, пожалуйста, как можно хотеть расстаться и при этом прийти с цветами, целовать, говорить комплименты и милые слова. Поясните неопытной, что не так, что происходит? Говорит, что ошибся, мол у него не было девушки-друга, и он бы хотел со мной дружить, что родственную душу терять не хочет и я для него все ранво близкий человек, но чувств нет.
Как так? Могут ли чувства так быстро угаснуть, если они были?
Или...может, он побоялся отношений со мной, подумал, что я слишком серьезная и избирательная, раз до сих пор была одна? Прошу вас, хоть немного что-то поясните, у меня нет идей. Либо он врал с самого начала, либо правда все прошло, либо все же есть кто-то еще и он не хочет говорить, что встретил другую. Я не понимаю, помогите советом, пожалуйста.

Сейчас вспоминаю первую нашу прогулку после работы до моего дома, мы так хорошо болтали, будто знакомы уже сто лет. Я чувствую, что это родной мне человек.
Никогда не обнимаю никого малознакомого, но к нему руки сами потянулись.
Он потом сказал, что тоже хотел обнять и вообще всю дорогу думал о том, чтобы за руку взять. И вот когда он ко мне пришел впервые, то сразу чмокнул в губы. Я удивилась, потому что это слишком быстро.
Может, все в этом дело, слишком быстро отношения начали развиваться и поэтому кончились молниеносно?

Последний раз редактировалось Девушка; 21.06.2018 в 05:17
Rela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 05:18   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Скорее всего у парня была легкая влюбленность, которая так сильно проявляется. Видимо для него это было просто страсть скоротечная.
Вы всё правильно делали, проявляете искренне чувства.
А вот у него всё прошло.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:47   #3
Mariya Tretyakova
Пользователь
 
Аватар для Mariya Tretyakova
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Mariya Tretyakova на пути к лучшему
Чужая душа потемки. Ничего здесь не понятно. Можно просто спросить, хотя не факт что ответить правду
Mariya Tretyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:16   #4
Anna Romanova
Новичок
 
Аватар для Anna Romanova
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Anna Romanova на пути к лучшему
Не поняла, был ли интим? Может,добился своего и всё? Как-то всё нелогично с его стороны.
Anna Romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 17:06   #5
YUliya Agafeva
Новичок
 
Аватар для YUliya Agafeva
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
YUliya Agafeva на пути к лучшему
Есть влюбчивые парни, влюбляются каждый день в новую девушку.
YUliya Agafeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, обман, отношения, чувства

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек