форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 20:55   #51
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Недавно случайно увидела ваши прокладки на витрине магазина одежда, и так как давно уже интересуюсь этим вопросом, решила приобрести 1 упаковку ежедневок и попробовать. Стоимость в магазине 150 рублей за 30 шт, причем продавец сказала что это производит Япония, и даже выбила официально через кассу. В наличии у них все три вида прокладок и каждая пачка по 150 рублей. Стоимость кейса 2600, разделить на 282 шт, получаем примерно 9 рублей. У меня вопрос, каким образом они могут продавать по цене в 2 раза дешевле??? Может я что-то не совсем поняла в ваших расценках???
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:42   #52
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ, теперь со стоимостью понятно. А почему они вообще продаются в обычном магазине одежды и пробиваются через кассу???
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:22   #53
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне наоборот, ни чего не понятно.Причем тут вообще Япония .Елена Шелегейко написала, что прокладки производятся в Японии.Кстати по правилам фирмы Виналайт прокладки ни в аптеках ,ни в магазинах продаваться не могут.Только через дистрибьюторскую сеть.Или я не права???
Темболее какой смысл продавать магазину за туже цену ,что они приобретают.Может это подделка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:13   #54
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомый представитель компании в моем городе. Но вначале мне хотелось бы ощутить эффект, прежде чем запасаться на 6 месяцев. Пользуюсь больше недели и пока никаких видимых эффектов нет, по ощущениям - очень высококачественные прокладки, но не более, а цена выше всех представленных марок. Когда и какой эффект реально ощутить? Мне рассказывали, что уже с первого дня были видимые изменения, а Я ничего не чувствую. Точно так же у моей мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:36   #55
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее всего, это были какие-то другие прокладки. У этих в пачке 10 шт. Я вообще не встречала прокладок по 30 шт. в пачке кроме ежедневок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:41   #56
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, сразу не увидела, что речь как раз идет о ежедневках.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:26   #57
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
У меня ночная прокладка во время критических дней протекла и не впитала в себя выделения.С чем это связано?Такое случается очень редко и связано это как правило с теми выделениями которые могут закупорить поверхностный слой.Обычно такое может произойти при хронических запущенных гинекологических процессах. В такой ситуации необходимо чаще менять прокладки до окончания процесса сильного отторжения грязного эпителия.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:28   #58
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
Каким образом, ваша продукция может уничтожить бактерии вредного типа и не затронуть полезные бактерии микрофлоры?Бактерии вредного характера имеют грамма положительно заряженную субстанцию, которая наносит вред клеткам нашего организма забирая у наших клеток отрицательно заряженные электроны. В результате чего клетки нашего организма пытаются его восполнить забирая такой отрицательный заряд у соседних клеток. Если этот процес пустить на самотек, возможно появление онкологических новообразований. Восполнить такой заряд могут помочь средства антиоксидантной защиты или анионы воздуха. В природе насчитывается множество видов растений с такими свойствами. Но самым у никальным из этих средств являются именно анионы воздуха, недаром они названы "ВИТАМИНЫ ВОЗДУХА".
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:30   #59
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
У моей дочери молочница, ей всего 2 годика и она отказывается ходить на горшок из-за болевых ощущений. Можно ли ребенку использовать ваши прокладки?Да можно. Противопоказаний нет. Используйте ежедневные салфетки, они более комфортны для маленьких детей.
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:56   #60
Калиновська
Новичок
 
Аватар для Калиновська
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Калиновська презирают в этих краях
Зравствуйте, у нас такой вопрос.
Мы беременны (27 недель), начались обильные выделения ( без запаха и цвета) просто не приятно что все промокает. И в последний раз был плохой анализ мочи ( обнаружили бактерии) Хотя до этого времени все было в норме.
Можно ли нам пользоваться ежедневками сейчас?
И сколько всего их нужно что бы востановить все в норму?
__________________
Подаруй мені море любові! Я віддам тобі цілий океан...
Калиновська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек