форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 07:09   #11
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
между прочим, Ив Сен Лоран сказал: "Чтобы быть красивой, женщине достаточно надеть черную юбку, черный свитер и опереться на руку любимого мужчины" -Не так уж много нам надо.

А я считаю, если женщина одета со вкусом, то не имеет значения, какого цвета одежда - лишь бы всё было гармонично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 07:19   #12
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Становлюсь постарше.И всё меньше чёрных вещей у меня в гардеробе.Давит чёрный цвет на психику.Светлые вещи всё-таки создают совсем другое настроение.Правда,кожаные вещи у меня почти все чёрные.Но чёрная кожа - это уже классика.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:04   #13
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Чёрный цвет надо уметь носить. Да и подходить он должен. В одном и том же наряде одна женщина будет выглядеть блёкло и дёшево, а другая блистать. По моему чёрный не подходит типам осени и весны, лето может чем-то его оживить, ну а зиме сам бог велел. Но это только моё скромное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:07   #14
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомая. Она почти ВСЕГДА носит только черное. Считая, что это придает ей шарма и делает. стройней. Мне же всегда хочется добавить в ее гардероб какую-нибудь яркую деталь. ПОтому что эта тяга к черному делает ее образ унылым и стервозным.
Плюс, на мой взгляд если человек слишком уж привеженец темных тонов, это говорит об определенных психологических проблемах или комплексах. А в целом я сама очень даже люблю черный.
Естественно, у меня есть "маленькое черное платье". , а так же маленькие черные шорты и высокие черные сапоги !
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:18   #15
Филиппенкова
Новичок
 
Аватар для Филиппенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Филиппенкова презирают в этих краях
Очень люблю черный цвет.Стараюсь разбавлять гардероб другими цветами, но камфортно чуствую себя только в черном. Это всегда стильно и модно!
__________________
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Филиппенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:19   #16
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Прекрасное, если сама модель одежды подобрана соответственно ее фигуры. Черный цвет помогает скрадывать многие недостатки, а на идеальной фигуре черное это шик. Чтобы черный цвет не выглядел траурно, достаточно аксесуаров любого цвета, как классический он советается с любым другим
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:23   #17
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я вспоминаю своё путешествие по Грузии.Вы,наверное,знаете,что в Грузии женщина носит траур по умершему родственнику ВСЮ ЖИЗНЬ.Представьте страну,где у каждого жителя кто-то когда-то умер и женщины всей страны одеты в чёрное.Как же это грустно и мрачно выглядит.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:35   #18
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Стерва она стерва по жизни, не зависимо от цвета одежды, и в белом она останется стервой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:37   #19
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
стерва в белом может какое-то время маскироваться
Пока рот не откроет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:41   #20
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Слишком не долгой будет ее маскировка, если она не глухонемая
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек