форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 21:03   #1
cristinka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Kishinev
Сообщений: 4
Спасибо: 0
cristinka на пути к лучшему
Печаль Что мне делать с этой "дружбой"?
Привет девочки. У меня появилась такая проблема. расказывать тут очень много но постараюсь как-то кратко. В общем у меня был. или есть. один друг. Мы однокурсники по этому очень много времени проводили вместе. Мы очень сблизились и были в принципе неразлей-вода. Но пол года назад у него появилась девушка. Он в нее полностью влюбился и теперь похолодел очень сильно ко мне. Мне было очень плохо от таких резких перемен так как я не чувствовала поддержки, внимания, и друзей у меня больше в принципе рядом не было. По нажалу попыталась его понять но потом, чем больше я его понимала тем более холоднее он ко мне относился. Последняя наша ссора закончилось тем что я сказала ему что я поняла что для меня друг это тот человек которого я могу сделать счастлива, который в трудную минуту будет искать меня для помощи и который хекогда не будет готов меня потерять. На эти слова он просто промолчал. в принципе разговор закончился тем что он сказал что он меняется ради своей девушке.я не знаю что мен делать дальше. как с ним быть. больше всего мы разговаривали по интернету. но я уже два дня спецально не заходила в интернет. он мне написал 3 смски. и свонил 3 раза. но я не ответила. я просто не знаю что мне делать дальше! пожалуйста подскажите!
cristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:03   #2
maxim
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
maxim на пути к лучшему
дай ему
он уже задолбался за тобой бегать
maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:50   #3
Вилка Дождя
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Вилка Дождя на пути к лучшему
начните уже встречаться.)
Вилка Дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:51   #4
_АнЮтОчКа_
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 11
Спасибо: 0
_АнЮтОчКа_ на пути к лучшему
Ну не брать трубку и избегать его совсем не вариант, если не хочешь окончательно его потерять, это приведет к тому что вам просто не о чем будет разговаривать, забудется тот язык на котором вы когда-то понимали друг друга. Просто поддерживай его. Не устраивай скандалов(по себе знаю, только испортишь отношения) будь такой какая ты и была раньше. Да и как известно девушки приходят и уходят а друзья остаются)))
_АнЮтОчКа_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:21   #5
moZzaiKa
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 0
moZzaiKa на пути к лучшему
ну скорее всего ты в глубине души относишься к нему не только как к другу,тут уже что-то больше,чем дружба) Иначе ты бы так не реагировала на такие перемены ну или не так бы болезненно воспринимала их. С появлением у него девушки ты думала,что это временное увлечение,а когда увидела,что он все больше ей увлекается и отдаляется от тебя становится обидно. Ты разберись в себе , подумай друг он тебе или ты жить без него не можешь и действуй,пока окончательно не потеряла мужчинку))
moZzaiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:25   #6
darko
Новичок
 
Аватар для darko
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Donezk
Сообщений: 10
Спасибо: 0
darko на пути к лучшему
ничего брсать и все
__________________
Если у вас нет времени, то вам некогда зарабатывать деньги.
darko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:11   #7
изумруд
Новичок
 
Аватар для изумруд
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Спасибо: 0
изумруд на пути к лучшему
У меня была подобная проблема. Знаешь, если он действительно тебе хороший друг - дай ему быть счастливым, отпусти. Если он любит свою девушку, если ему с ней хорошо - то пусть будут вместе. У моего друга роман не сложился, и тогда он вернулся ко мне. И я приняла его и простила - ведь для этого нужны друзья?
__________________
Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе. И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.
изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:29   #8
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Глупышка, расскажи ему о своих чувствах!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:39   #9
GeskAliepsype
Новичок
 
Аватар для GeskAliepsype
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Cook Islands
Сообщений: 5
Спасибо: 0
GeskAliepsype на пути к лучшему
По умолчанию Sailing
Hello Everyone!

I compel ought to a query for proficient sailors. I yearning that these forums are looking for

What is best to choose a yacht, being a novice sailor? Which type of boat is right for me?
__________________
[url=.humorystycznie.pl/index.php?page=list&cat=2]o biznesmenach [url=.humorystycznie.pl/index.php?page=list&cat=10]o policjantach [url=.humorystycznie.pl/index.php?page=list&cat=16]o wedkarzach [url=.humorystycznie.pl/index.php?page=list&cat=27]Hrabia i Hrabina
GeskAliepsype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:21   #10
Mrs Trouble
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mrs Trouble на пути к лучшему
Думаю, что ни в коем случае не надо рвать дружеские отношения! Может оно и к лучшему? Иметь друга-парня - это очень ценное сокровище. Девушка не вечна, а вот друг - очень важный человек. В конце концов он вернется к тебе, я уверена. Но тут уже другой вопрос: а надо ли ТЕБЕ это? Думаю, вам нужна передышка. Если вы действительно были "не разлей вода" , вскоре он почувствует тебянехватание. И все вернется на свои места) Немного терпения)
Mrs Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек