форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 12:45   #21
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Маргарита, увы или к счастью, кризис 90-х помню смутно, в силу возраста и собственного подросткового кризиса. Но отложилось в памяти, как много мужчин тогда не выдержали, сломались. :'( Женщины сильнее, они тогда выстояли, по крайней мере так воспринималось мною.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:48   #22
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
А нынешний кризис повернул людей в сторону креативности мышления, творческого подхода к жизни. Посмотрите, все что-то "ваяют" - кто рисует, кто лепит, кто декупаж осваивает (благодаря Элине Лудбарже и её студии "Декор" и я приобщаюсь )
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:09   #23
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
18 лет проработала в культуре, от библиотекаря до начальника отдела культуры муниципального образования, но сейчас работаю бухгалтером. Увы, но бухгалтер и получает больше и перерабатывает не каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:17   #24
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Долго оббивала пороги разных мед.учреждений,когда переехала в Киев.не захотела использовать знакомства из прошлой жизни.решила -я сама.как выяснилось -ничего интересного для меня у них не было а паралельно у знакомой налаживался бизнес.нужно было сколотить команду для работы в сфере недвижомости.и ужас-меня уговорили.теперь уже несколько лет занимаюсь административными вопросами.что дало возможность моему ребенку подготовиться к поступлению в лучший универ страны,возможность быть более-менее свободным человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:33   #25
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, насколько мой возраст средний, но полгода назад я изменила свою жизнь в корне и пока ни о чем не пожалела. У меня высшее экономическое, с 17 лет работаю, причем первую работу нашла только чтоб доказать родителям свою независимость. Последние 7 лет работала в крупной телеком-компании с хорошей зарплатой, соц.пакетом и прочими благами, поднималась по карьерной лестнице. Внешне вроде как все хорошо, стабильно и прекрасно. Вокруг кризис, сокращения зарплат и увольнения, у нас - стабильность, бонусы и причин для увольнения казалось бы нет. Но уже долгое время я мучилась тем, что занимаюсь не тем, что офис - не мое призвание, хотя свою работу я любила и знала много проф.тонкостей с ней связанных. В общем, "уходила" я около года, потому что причин для написания заявления на ув-е не было. В итоге, найдя в себе силы, я сделала это и ушла "в никуда", не имея ни малейшего представления как буду зарабатывать на жизнь. Хотелось творчества и свободы. По ощущениям это похоже на прыжок в пропасть: и интересно, и не знаешь, к чему приведет. Многие друзья-коллеги до сих пор удивляются как, практичная и рассудительная, могла решиться на такие перемены.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:03   #26
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Стимулов поменять что-то (в заданной тематике-около 40-ка лет) на мой взгляд, основных 4. безысходность
безделье ("с жиру бесится", в том числе) желание новизны- не останавливаться на достигнутом
проснувшийся талант-призвание
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:47   #27
Утомленная Сексом
Пользователь
 
Аватар для Утомленная Сексом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Утомленная Сексом презирают в этих краях
Не много почитала посты.Мы с мужем знаки земли )))) не раз меняли все: и работу и место жительства.А причины правильные.У нас преимущественно: безысходность,и желание новизны.)))) А 40 лет хороший возраст для перемен.,почти как 20. Дети уже выросли,силы еще есть, и жизненого опыта предостаточно.
__________________
Постоянно хочу что-нибудь купить...
Утомленная Сексом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:30   #28
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Ирина, насчет знаков Земли.будучи профессиональным астрологом, понимаю ваши инициативы!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:37   #29
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Поразила история про переводчика. Как иногда удивительно складывается судьба человека.
Евгения! А на чем в итоге остановились? Приносит ли Вам радость ваша новая профессия.
Маргарита! Согласна с Вами лишь отчасти. Иной раз для того, чтобы принять решение, надо проговорить проблему/желание/запрос. И потом то, что высказала моя приятельница, было написано в ее персональном блоге.
Мне нравится верить в то, что и в сорок,и в пятьдесят не поздно "изменить маршрут". Кстати, Маргарита, Вы, как астролог, можете сказать что-то особенное с точки зрения астрологии про возраст 35 - 40 лет. Кризис среднего возраста имеет под собой общую для всех астрологическую причину? Заранее прошу прощения за оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:56   #30
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Наталья. Уже говорила не раз- в теме "Звезда по имени Солнце", но в двух словах здесь: именно 29-30, 40-42 и 50-51 годы являются для любого человека новой точкой отсчета- это возможность, которую можно реализовать, ухватившись за свой шанс. И это последовательно- циклы Сатурна, Урана и Прозерпины/Хирона. Но кому-то этого (кардинальных перемен) и не нужно.достаточно в своей профессии выйти на новый уровень или просто хобби может появиться, сродни мечте. Или вообще эти возрасты профессии и не касаются. Захотела ваша подруга, к примеру стать врачом, а может ей жизнь просто свидетельствует-намекает заняться здоровьем, например,.или через изучение тела открыть в себе другие способности.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек