форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 22:12   #21
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
И мне очень интересно про бал тюльпанов!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:49   #22
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчерашний поста Залины Легоевой (из другой темы):
Доброго вечера всем!) Не нахожу подходящей темы для своего вопроса,поэтому напишу здесь, если позволите. Я знаю, что у главной латвийскойактрисы Лилиты Озолиня есть имидж-студия в Риге. Хотелось бы узнатьбольше о ней. И еще, может быть кто-то знает, какие намечаютсямероприятия, посвященные 30 -летию со дня выхода фильма "Долгая дорогав дюнах", кажется, он в следующем году будет? Заранее благодарю за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:27   #23
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Lilitas Ozolinas studija
Citadeles iela 7, Riga, Latvija, LV-1010
(+371) 29470022
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:30   #24
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
ЛИЛИТА ОЗОЛИНЯ
Получила бухгалтерское и экономическое образование десять лет назад, когда решила создать студию личностного развития. Сегодня актриса работает в Рижском театре и руководит имидж-студией. “В нашем центре работают психологи, имиджмейкеры, бизнес-тренеры, — рассказывает Лилита. — Мы оказываем различные консультационные услуги — например, помогаем женщинам найти свой стиль в одежде или научиться вести деловые переговоры. Когда мне впервые пришла в голову идея создать нечто вроде имидж-студии, я подумала, что придется многому учиться. Ведь актриса не знает, что такое налогообложение, менеджмент, бухгалтерия — меня никогда раньше не интересовали подобные вещи. Поскольку рисковать я не люблю, хорошенько обдумала свою идею и решила: пойду учиться.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:30   #25
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Не скажу, что учиться было легко, но зато теперь я знаю, как вести бизнес и выживать в тяжелых условиях. Уже в своей собственной студии я прослушала курс по психологии руководства. Очень интересно. Самое главное — доказала самой себе, что могу реализовать самую смелую свою идею. А еще я поняла, что возраст — это нестрашно. Годы дают мудрость, но ничего не отнимают. Самое удивительное в моем возрасте — а мне пятьдесят семь — те новые возможности, которые жизнь каждый день мне преподносит. Мое правило: никогда не отказываться от шанса, не попробовав. Я называю жизненные шансы вызовами, и с удовольствием принимаю каждый. Я готова меняться, готова учиться. И мне безумно интересно так жить”.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:29   #26
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Татьяна, Алла! За ответ и особенно за координаты Лилиты (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:27   #27
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Софья, похоже мы проморгали Бал тюльпанов Бал-ярмарка (эээ.ну ,пусть так ) проходил 8 мая в местечке Бурбишкис (недалеко от Паневежиса). Однако, я сегодня урвала тоже "тюльпанового рая" в Рундале(на моей страничке целый фотоальбом,но лучше съездить и посмотреть самим!) А в Бурбишкис надо спешить в следующие выходные!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:09   #28
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Деушки, Ахтунг! Нужны адреса-пароли-явки гостевых домов (банкетный зал+номера) в пределах 20-30 км от Риги, желательно с хорошим транспортным сообщением (нет достаточного кол-ва авто). Не просто знаю-читала, а конкретно ваши отзывы, если там бывали, с ценами-телефонами-адресами. Хотелось бы не дороже 10 лс в час.
А может у кого-то есть свое? В аренду
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:24   #29
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Adrese: Rigas-Siguldas sosejas 36 km
Talrunis: +371 28445544 Диана




Я там часто бываю. Мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:25   #30
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Гузель, а без машины можно туда добраться?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек