форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 18:47   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энергетический вампиризм, порча, сглаз, черная полоса, или просто стечение ...
Энергетический вампиризм, порча, сглаз, черная полоса, или просто стечение обстоятельств.

Хочу услышать как реальные истории из вашей жизни (и как боролись с этой напастью), и мнения профессионалов в этой области. Где мифы, а где правда жизни?Тут на меня накатило что-то, чуть позже напишу (проблемы с набором текста).
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:17   #2
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Несколько дней назад пришло странное сообщение от одной дамы по шрифту и цвету - как угроза, типа - на получи! Первый раз через комп получила такой удар (в жизни такое случалось, но что бы здесь!). Хотела стереть, а не могу. Через день забыла, меньше думаешь о таком - лучше спишь. Только успела подумать - по кому ударит, если это -то (только б не дети).Ну и началось. Сначала взбесился умерший гормон (ничего, думаю, доползу до нужного врача - разберемся). Потом на меня пыталась сбросить негатив одна родня, не удалось (я как-то отбилась и дала отпор) и тогда стрелка переключилась на дочь, у которой в силу возрастной назащищенности приключился нервный срыв. Про денежные неурядицы - промолчу. И вот я вся такая почти беззаботная выхожу на улицу и в темном месте нарываюсь на натянутую посреди тротуара цепь - лежу и целую асфальт, левая рука в кисти почти выбита, ноги ободраны цепью, удивительно, но на верхней одежде - ни следа от ползанья по тротуару.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:19   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот теперь клацаю одной рукой и думаю: то ли невезуха бытовая, то ли та мадамка - энергетический вампир какой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:20   #4
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие ужасы ты рассказываешь, Таня. Это все теперь происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:22   #5
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не вампиризм, это удар. У мерзости тоже сорта бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:24   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, а удар-то какой, энергетический (во слово привязалось)?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:27   #7
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, скорее энерго-информационный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:28   #8
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, Таня придала слишком серьезное внимание, и её пробили? Да?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:29   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня вот что интересует. Я тож могла сразу по горячим следам послать в ответ, но испугалась, по опыту знаю, что возвернется и в 90% к детям. Поэтому притаилася в кустах. Так ведь не помогло вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:31   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне плохо-то стало не от слов беззлобных, а от. даже не могу обьяснить, от цвета шрифта и от экрана с этими буквами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек