форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 08:48   #1
ольга314
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ольга314 на пути к лучшему
По умолчанию КАК ПЕРЕЖИТЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ.....
Помогите .прошу.откликнитесь.
Мы встречаемся уже 6 лет, много я с ним всего плохого пережила, но верила ему безгранично, доверяла. Он заразил меня ИППП, утверждал что от прежней девушки с которой 5 лет назад встречался, сейчсас готовимся к свадьбе, перед подачей заявления нашла у него в машине справку от венеролога на женское имя, он признался что изменил мне и заразил ту девку.
После этого заявления я все же подала, потому что гости уже приглашены, механизм запущен.и т.д. Мне обдно что после того как он меня заразил, он даже не предохранялся когда спал с другой (ведь мог и спид подцепить), а потом со мной. Мне очень больно я верила ему, а он так грязно предал. Сейчас просит прощения итд. Но я его ненавижу, не знаю что делать, помогите. Прошу вас. Столько любви и искренности я ему подарила, а он волк в овечьей шкуре. Как же мне плохо, каждый день плачу.. Сердце разрывается от боли, за потерянные годы забвения, за то что свадьба на носу и т.д.
ольга314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:02   #2
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
а ты уверена, что все же хочешь стать женой этого человека? наплюй на заявление и гостей, зачем нужен тот, кто причиняет боль и страдания? он совсем о тебе не думает(( а ты эти пять лет совсем ни о чем не догадывалась? никаких симптомов? возможно лапшу вешает, что от подруги, которую видел пять лет назад??
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 08:09   #3
ольга314
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ольга314 на пути к лучшему
догадывалась..но верить не хотела уж очень искусный лжец..господи.как мне плохо.сейчас плачет прощения просит и и.д.

Добавлено через 4 минуты
общие друзья все знают все растрепал уже.пересуды.сплетни.как же я встряла..столько обмана............
ольга314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:12   #4
anet
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
anet на пути к лучшему
найди свою любовь//loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-43142/
anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:53   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Не думайте ни оком, кроме себя! Пожалейте себя и бросайте этого придурка! Разве Вам мало страданий и боли? Забудьте всё,как страшный сон! Разве Вы не видите, что у Вас нет общего будущего? Бегите, пока не поздно!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:08   #6
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
Олечка, бегите от него пока не поздно..Лучше сейчас, МЕХАНИЗМ ещё можно остановить!! Он вас предал.и не факт что это не повторится!! а ещё хуже .если со штампом в паспорте .он вообще волю почувствует..У мужчин логика такая, один раз простила..значит будет всегда так! пожалейте себя! Вы у себя одна!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:47   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
При разрыве отношений со стороны девушки очень часто парень пытается сделать всё, чтобы «сохранить любовь». Плачет, ползает на коленях, выполняет несвойственные поручения… Почему такое непонятное самоуничижение наблюдается со стороны того, кто по определению должен быть опорой, твёрдой как кремень?

Нетеряющая актуальности пословица «Имея не бережём, потеряли – плачем» как нельзя лучше отражает ситуацию. Парень пытается сохранить отношения, а не любовь. Говорят, что лучше 5 минут позора, чем на улице будут на него показывать. Мужчинам тяжело осознавать себя брошенными не только потому, что они теряют близкого человека, но и потому, что в этом процессе они оказываются пассивными, то есть решение приняли за них. Теряется общественное мнение о нём, как о хорошем парне и решительном мужчине.

Гордость мужская (достоинством называется) не позволяет смирться с этим. Потому бывает так, что потом парень выбирает подхоящий момент и сам разрывает отношения. В таком случае он будет вроде как победителем, сильным, справедливым. Он принял решение сам, он решительный и непреклонный. Его будут уважать друзья, именно об этом сслучае он будет рассказывать новым девушкам, чтобы показать себя крутым перцем.

Может быть, он и правда осознал свою ошибку, но отношение к девушке не восстанавливается за секунду. Если он хамил и грубил ей целый год беспробудно, то слишком мала вероятность, что он действительно изменится. Пройдёт время, и всё встанет на свои места.

(копипаст с сайта [URL="razum-vsemu-golova.info/archives/1336"]razum-vsemu-golova.info)
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:28   #8
wika
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
wika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Не думайте ни оком, кроме себя! Пожалейте себя и бросайте этого придурка! Разве Вам мало страданий и боли? Забудьте всё,как страшный сон! Разве Вы не видите, что у Вас нет общего будущего? Бегите, пока не поздно!
полностью поддерживаю. он и дальше будет гулять на лево. не стоит продолжать с ним отношения
wika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:38   #9
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Отмени свадьбу. Это не твой человек. Еще попомнишь мои слова.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:40   #10
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
Интересно 3 месяца прошло, автор отменила свадьбу?
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек